Прочее о здоровье и красоте

Я не могу остановиться...

Меня полностью устраивает моя внешность.Но проблема в том,что я постоянно гонюсь за кем-то.Я вижу кого-то,кто кажется мне лучше меня в плане внешности и жизненной успешности и пытаюсь стать такой же.И каждый раз достигая такого,я нахожу ещё кого-то и снова стремлюсь "к идеалу".Мне это надоело,но я,блин,остановиться не могу.Я понимаю что мне это не надо.и меня саму это бесит.Зависть это или что?Не пойму.Вроде зла нет,ничего такого,просто лихорадочное желание.Может это не так уж и плохо,но каждый раз когда я выполняю поставленную цель,окружающие отнсятся ко мне всё хуже и хуже,появляться какая-то злость и зависть (имеется ввиду девушек),они начинают упрекать меня во всём,например если я вышла из дома не накрашенной или серёжки одела не в цвет туфель,или чёлку не так уложила...вобщем во всяких мелочах...Я уже не знаю как с этим бороться.
Tamasha Kalmataeva
Тонкая душевная организация ;)
Альбина Фатыхова
Лучший ответ
Найди себе увлечение и посвяти ему все свое свободное время. Тогда времени на то, чтобы смотреть на других и постоянно менять что-то в себе, не останется.
Надо понять что жизнь надо жить свою а не чужую, на свою времени не хватит.
Лада Сонцева
Не считаю это проблемой, наоборот. Идеала не достичь, но к нему надо стремиться. Слышала такое? Надо идти вперед. Усовершенствовать себя внешне, и духовно это нормально, это правильно. Намного хуже сидеть на месте и ни к чему не стремиться!
Анна Назимова
У меня тоже раньше такое было))) как я понимаю тебя, ты не представляешь))) )
Но это у меня как то само собой прошло, когда я стала уверять себя в том, что я лучше всех... И знаешь, я очень довольна сейчас своей внешностью, фигурой.... Но теперь я как то по другому стала к жизни относиться, теперь я говорю о других все что думаю (а правда порой горькая) , но это только прибавляет во мне уверенности))) ) Сейчас я считаю себя роскошной девушкой и мне плевать на других, наверное стала смотреть на всех свысока, стала самоуверенной что ли, эгоистичной)
Но я почему то не жалею об этом, в моей жизни многое поменялось в лучшую сторону))) )
Интересный вопрос, вам 5+)))))
А так вы очень красивы, поверьте (у меня мнение всегда жесткое) . Так что все ок, удачки))))
мое мнение такое: продолжай идти за иделами - поверь, ты будешь себя усовершенствовать и этому нет пределов, веды что плохого в красивом здоровом теле, елегантной одежде и т. д? НО, подойди к зеркалу и осознай, что лучше тебя нет!!!! и это правда! (Джоли красивая. но она не ты! ) люби себя и будь собой! носи то, что нравится, делай то, что хочется, говори то, что думаешь, и тогда найдется ни один десяток девушек, которые захотят быть похожей на тебя!