Прочее о здоровье и красоте

А вы в курсе что врачи скрывают что практически в каждом человеке живет до 300 т видов паразитов? От малых до больших?

я в курсе. ну и что вас т ак удивило.
Неля Сайдашева
Лучший ответ
А то, что они в воздухе, воде живут, тоже только что узнали?
Lyudmila Butova
Вы забыли еще упомянуть около сотни различных грибков!
А так же о том, что практически каждый четвертый человек - сам паразит)))
Svetik *
Осталось выяснить...)))))))))))) )
Если только сеня чей-то узнали то это не значит что от ВСЕХ скрывали)))))))))))))
Да не скрывают они!
Есть много, кто специально пугает этим. И на страхе - "бабки гребут". Уже и электроников, и химиков к своему бизнесу привлекли, приборы "супернужные" создали.
А "технологий избавления" уж и не счесть. И каждая - "лучшая", "единственная в мире", уникальная". Про две последних группы и не поспоришь - Мавродий тоже уникален был. :-)
Aaa Kkk
Шпийоны. Врачи-убийцы.
и что.. . это те, о которых мы знаем, а еще есть те, которые неизвестны. пусть живут, только не мешают
Елена Михеева
подумаешь открытие! ! Дело в том, чтобы их не перевалило ЗА критическую массу!!!
Сюзанна
Да ты просто Америку открыл
Ирина Ирина
тоже мне, открытие
Саша Гойдина
А ДНК запрограммирована с ними сосуществовать!
Мы с ними вместе эволюционируем, без некоторых уже даже и молоко переварить не можем!! ! Но всяких червей метровых у нас точно нет.. . Была в морге, спрашивала, видела.. . Ничего сверхестественного, всё чистенько...
Анна Бабкина
Да это так! Но все эти паразиты борются с нашими болячками, если их мало то у нас плохой имунитет!
Яна Дорохина
что-то такое слышал. ну а самый большой-это, наверное, сам человек и есть...)))