Прочее о здоровье и красоте
От переизбытка каких витаминов человек толстеет?
Я на диете,но принимаю прописанный мне аскорутин,не повлияет ли этот витамин на похудение?
нет не повлияет
О БоЖе! Потобного абсурда я давно не слышала.
не повлияет, наоборот витамины нужны, от них не толстеют
чушь какая, аскорутин предназначен для укрепления стенок сосудов.. .
при чем здесь похудение (или потолстение? ) - убей. непонятно... .
от переизбытка витаминов бывает гипервитаминоз, а не лишний вес.. .
странно, что вы об этом не в курсе дела...
От переизбытка витаминов Ж и У. Жиров и углеводов.
аскорутин, комбинированный препарат. Восстанавливает дефицит витамина С и Р. Рутин вместе с аскорбиновой кислотой участвует в окислительно-восстановительных процессах, обладает антиоксидантными свойствами, предотвращает окисление и способствует депонированию аскорбиновой кислоты в тканях. Оба компонента укрепляют сосудистую стенку (способствуют образованию межклеточного вещества и снижают активность гиалуронидазы) , уменьшают проницаемость и ломкость капилляров.
Показания:
Профилактика и лечение гипо- и авитаминоза Р и С, поражений капилляров, связанных с применением непрямых антикоагулянтов и салицилатов. Комплексная терапия заболеваний, сопровождающихся нарушением проницаемости сосудов: геморрагический диатез, кровоизлияния в сетчатку глаза, капилляротоксикоз, лучевая болезнь, септический эндокардит, ревматизм, гломерулонефрит, арахноидит, аллергические заболевания, корь, скарлатина, сыпной тиф, тромбоцитопеническая пурпура.
З. Ы. С какого перепуга то повлияет, ну?) )
Показания:
углеводов и жиров. поменьше ешь
от витамин не толстеют отсудствие их причина толстения
Человек толстеет не от витаминов
худеть лучше под наблюдением врача
передозировка витаминами - не очень хорошо для здоровья
так же как и перекос с употреблением одного вида витаминов
я за месяц сбросила 15кг)) ) только обедаю чуть-чуть)))