Прочее о здоровье и красоте

Когда мы спим что происходит с организмом?

организм тоже спит, замедляет свою работу
Galina Gerassimenko
Лучший ответ
Во время сна человек, то есть весь организм растёт. Только во сне человек растёт. И никак не днём. Уже важное свойство. Во- вторых во сне мозг перерабатывает полученную за день новую информацию и раскладывает её по разным полочкам-файлам. Одни далеко засовывае, а другие близко. А третьи просто стирает и человек никогда это не вспомнит. Так мозг защищается от спама, то есть мусора.
И в третьих поподробнее. У человека имеется два сознания. Первое сознание это сознание самого тела. Оно есть у каждого предмета, животного, растения, камня. И второе сознание, это сознание мозга, то есть интеллект или душа по-другому. Вот это сознание постоянно покидает тело спящего и уносится на тысячи и миллионы километров и опять возвращается в тело. Когда сознание покидает человека, человек спит мёртвым сном и ничем его невозможно разбудить. Люди не понимают, что раз нет сознания, которому подчиняется организм, разбудить невозможно. Но, как только сознание возвратилось человек сразу просыпается. И так во время сна сознание сотни и больше раз покидает тело. Когда тело без сознания все процессы, выполняет сознание сомого тела. Оно поддерживает работу всех органов, дыхание,, кровообращение и пр. Во время путешествия сознания по космосу оно посещает так называемый информационное поле в котором находятся все сознания как умерших людей за всю его цивилизацию, так и будущих поколений отстоящих от нашего времени на сотни и тысчи лет. И во время таких столкновений и взаимодействий более подготовленные сознания людей успевают обменяться и получить информацию, от сознаний будущих потомков и от них получить информацию об изобретениях и открытиях, которых ещё не существовало в его время. Таким образом все миллионы открытий и изобретений люди получают только во время сна и проснувшись они или сразу это вспоминают или спустя некоторое время. Оно им кажеться что это они сами придумали, но на самом деле это была подсказкаю. Правда эта поддсказка пришла именно к этим людям обладающим необыкновенным умом и думающими над этим, поэтому им и удалось настроиться на волну таких же необыкновенных сознаний, гдеони и обменялись знаниями.
Отсюда вытекает, что человек никогда не умирает. Умирает только тело, то есть временная оболочка, а сознание, обагащённое жизненым опытом вливается в поле полное таких же сознаний и что Бог дальше с ними сделает нам пока неведомо, хотя догадываться мы можем.
восстановление и отдых
Он отматывает пройденный день обратно.
Восстанавливается
Мозг отдыхает