у меня никогда не возникало желания сделать тату. .
отношусь к нему, как к чему-то чужеродному, "неродному"..
лучше украшения использовать - захотелось -одела, а потом сняла..
Прочее о здоровье и красоте
Взрослые люди пожалели ли вы о своем тату? Были ли проблемы в обществе или неудобства?
Актёры в большинстве своём не носят тату. Они уж больше нас разбираются в красоте.; )
Тату - это в большинстве своём дань моде. Задача в любом случае её кому - то показать.
...
Лично мне - не нравится. Таких, как я, много.;)
...
Если захочу сделать, то нет разницы, кто там что подумает. Тату сложно выбрать, столько красивых рисунков и куда его лучше набить, а то бы сделала.
Когда то ты сосала соску и это было красиво . если ты это будешь делать сейчас . как будет выглядеть ???и это тоже, Представь, ты заходишь устраиваться на работу и пытаешься показать свои умственные способности, а руководитель случайно видит тату, и как ты думаешь какие он выводы сделает ???
нет никогда не жалела. нет неудобств небыло. нет не комплексую.
Саша! Тату - это печать дьявола, любая.. . Зачем это тебе? Нет ничего прекраснее чистого белого женского тела.
Тату это мода. Посмотри на артистов: или сводят сейчас или драпируют. Не модно.
А кто-то просто хочет выделиться как Тимати например.
С возрастом будешь стесняться любого рисунка. А если он будет эротичным? Как объяснишь детям?
Жизнь - длинная дорога.... Счастья тебе и осмотрительности!
Ни каких проблем. Всё красиво и в меру