Прочее о здоровье и красоте

подскажите пожалуйста срочно лекарство от повышенного давления

андипал. но вообще-то надо к врачу сходить на консультацию.
Anna )))
Лучший ответ
Если верхний предел-до 160 ед: 1/2 чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить-через 30-40 мин давление придет в норму.
Если выше 160 ед: от 1/2 до 1 полной чайной ложки (в зависимости, от предела) -действия такие же.
Без побочных эффектов.
Уверены, что повышенное? Лекарств много, но они серьезные, их врач выписывает, такие, как анаприлин. Вам новопассит пока подойдет.
Татьяна Боюр
чеснок. много. я обычно убираю давление массажем живота и шеи. одного раза хватает надолго, человеку потом и таблетки не надобятся. если начинает следить за собой, то и не понадобятся. а про таблетки не в курсе, этого я не употребляю.
Смотря какое давление.. от высокого 150 и выше "тенорик"
от невысокого 140- 150 "лозартан "например..
Samara Karimova
мне прохладный душ лучше всего помогает. а таблетки всякие только хуже делают.
любое успокоительное
Выйдите на солнечные дни, чтобы действовать вне и пусть солнце на лице и руках. Для тусклых время
Вы должны пойти в солярий. Недавние исследования в Свободном университете Берлина, показали: в течение 6 недель может быть понижен под воздействием УФ-излучения повышается артериальное давление. УФ свет не удалось. Объяснение: витамин D, которые могут образовывать в организм человека через легкие и солнечное влияние, кровяное давление остается под контролем. Дефицит витамина D может увеличить кровяное давление.
Сократите соль и жиров.
Выпейте чашку мятного чая три раза в день в течение трех недель.
Регулярное употребление черного масло в виде жидкости или масла капсулы (аптеки, аптека, магазин по продаже диетических продуктов) может привести к снижению повышенного артериального давления. Принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Или введите 3 раза в день в 1 чашке чая несколько капель масла.
Из Средиземного народной медицине идет следующим домашние средства: 2 чайные ложки мелко нарезанного, сушеные листья оливкового (аптека) превышены с 1/4 л кипящей воды. 10 минут можно сделать охвачены. Перколяции. Чтобы перемешать сок из 3 зубчика чеснока и меда 1Teelöffel.
Дышите медленно и глубоко три раза в день через нос и выдыхайте через рот очень медленно обратно. Увеличение после двух недель это упражнение пять раз в день.
Давайте смешиваются в аптеке 4 части листьев мяты перечной, 3 части омелы, 2 части донника и 1 часть цветов ромашки. 2 части, которые возглавил с 1 стаканом кипятка, дать настояться в течение 10 минут охвачены. Пить по 1 чашке 3 раза в день.
Ешьте два-три раза в неделю, каждый 250 г скумбрии.
Нежный аэробных упражнений (велосипед, бег, плавание и т. д.) , снижает артериальное давление в долгосрочной перспективе.
Чеснок и лук лекарства кровяного давления.
Представьте себе, травяные подушки спят вместе: Заполните несколько базилика, 1/4 кг любистока, корень дягиля и Chrysantemenblüten фунт в хлопчатобумажный мешок и положите на ночь под голову.
Выпейте стакан свежего ананасового сока в день.
Каждые два зубчика чеснока, лука и лимонов с разрезом очистить и варить в одном литре воды за восемь минут. Утром и вечером пить.
Смешайте 20 г омелы и боярышника цвести. Одна столовая ложка Ср горячей воды (один стакан) воды спуска, напряжение может быть, и каждый день выпить или две чашки этого.
Настройте свой рацион диеты, богатой фруктами и овощами.
Если вам удастся прожить в день с 3 г хлорида натрия, который понижает артериальное давление значительно.
Ограничьте потребление алкоголя.
Остановите курить совершенно один.
Аутогенная тренировка и Medidationstechniken предотвратить высокое кровяное давление.
Вырезать корни Rotsalbei (аптека) мал, просто введите в прозрачной бутылке и залейте его красным вином. Росток в теплом месте (духовка, солнечный подоконник) в месяц можно процедить и вылить в темной бутылке. Ежедневный напиток утром и вечером, примерно в два раза количества спиртного он.
Отличный без лекарственной терапии для высокого кровяного давления является очень теплую ванну. Дважды в неделю полную ванну - и 3-х недель - может снизить высокое кровяное давление удивительно.

перевод конечна слабоват но какой есть
зеленный чай