Нужно снизить давление. Если Вам ничего не прописывал врач - то попробуйте народными средствами. Попейте зеленый чай (только одна кружка не поможет, действие раньше чем через полчаса не ждите) , морс из клюквы с лимоном, отвар из плодов шиповника.
или:
Крепкий чай пить сладкий и полежать дня три отдохнуть, подушку положить под лотапки
Прочее о здоровье и красоте
Что делать когда повышенное давление и болит голова? (только не лекарства)
какое давление и ваш возраст?
открою секрет. . Кровопускание. Не хотите? тогда 03.
Татьяна Орлова
http://natural-medicine.ru/4539-kak-snizit-vysokoe-davlenie-pri-gipertonii.html
ждать, пока будет инфаркт или инсульт.
тогда без лекарств точно не получится, и госпитализируют сразу.
Перестать пить огромные дозы кофеиносодержащих напитков.
Не пить черный чай, не пить кофе, Cocacola, енергетики (они енергетики потому что в них есть кофеин который и повышает давление)
И прочие кофеиносодержащие напитки, в чёрном чаё кофеина на много больше чем в кофе, то есть если ты пьешь черный чай, от того и болит голова.
Только зелёный чай, и лёгкий не крепкий, а от чёрного и от кофе и всего кофеиносодержащего отказатся вообще.
Изредка по утрах можно кофе ради того что бы проснутся и не более того.
Каждая выпитая чащечка чая а люди большенство пьют чёрный, это ещше повышение давления и еще, и не пить цитрамон, в нём тожэе есть кофеин, и медикаменты тоже старатся не употреблять в которых в составе кофеин ну типа цитрамона.
Просто передозировка кофеина в крови а он возбуждает ЦНС (центральную нервную систему) и миокард.
может быть мокрой тряпочкой положить на лоб, моя бабушка так делает, без обид, если что!