Простите, что на такую тему, но держать в себе уже нет сил. Я очень маленького роста, но не карлик, просто у меня с детства заболевание костей. Когда я в институте или в магазине, в любом месте найдутся люди, которые сразу зашепчутся "Какая маленькая" или воскликнут "Ой, малыш!" Сегодня вообще дети карликом назвали. Стараюсь не обращать внимания или достойно отвечать таким, но потом долгое время помню эти слова и расстраиваюсь, хотя не слабохарактерная. Я уже стала равнодушна к тому, что меня принимают почти за ребёнка, хотя мне уже почти 19 лет.
Я намного меньше 160, и всё бы отдала за этот рост, но его же не изменить, и людей вокруг - тоже. Как тогда изменить себя, не обижаться на такое? Заранее спасибо за ваши ответы.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите, не могу успокоиться.
у меня эпилепсия и меня обзывали дибилом я им говорила дайбог вам здоровья удачи и любви. и мне легче становилось на душе . теперь я не сожалею что я училась всего 6 классов я себя сама учила - теперь моей дочери 20 лет она кандидат в мастера спорта по конному и учится в универе. и преподает верховую езду для вип персон. а я посетила 20 стран говорю на 5 языках и сама купила дом и много для себя достигла. нельзя падать духом . надо быть выше тех кто по тупости развития хихикает и не понимает что потом могут у них родиться недоразвитые дети. потому прошу тебя держись и только чистыми мыслями можно достичь многого . важно ставить цель и идти к ней а то все проходящее и не обращай на них внимание они просто глупые люди.
у вас уязвимая нервная система, откорректируйте ее и тогда не будете так остро воспринимать это, зная, что вы здоровы и у вас все хорошо. Да и заболевание надо вылечить, не стоит болеть, тем более что есть такая возможность в современной медицине. Цинк вам не прописывали никогда?
Lyubov Ltvchyk
С нервной системой у меня как раз всё в порядке, недавно проверялась. Думаю, вряд ли в моей ситуации кто-то был бы совершенно равнодушен.
ты просто дюймовочка. **.ты должна полюбить себя именно такую, какая ты есть.. и никогда не обращать внимание на тех невоспитанных людей..
Сделай это своим козырем. Если тебе суждено быть дюймовочкой, значит будут носить на руках. Надо просто быть лёгкой, гибкой и одеваться со вкусом. Разширяй круг своих интересов. Посторонние люди только лишь отражают твои собственные мысли о себе. Удачи!
не обращай внимания ни на кого, это прежде всего твой комплекс, перебори его в себе для начала
Шакира рост 152 см, Ева Лонгория и Кайли Миноуг рост 154 см, Риз Уитерспун и Келли Осборн рост 157 см! Люби себя и все будет ок)))
не обращай внимания!! а те люди которые шепчутся за спиной просто идиоты!!!