Прочее о здоровье и красоте

На меня сегодня напали хотели сумку отобрать, но я дала отпор, Сейчас всю трясёт, подскажите как успокоится чтоб уснуть

эй, ни в каком случае не надо коцентрироваться на том, что тебя не покалечили.. . не думай о плохом.. . лучше подумай о том, что у тебя все хорошо сейчас.. . представь этих подлецов за решеткой или, что у них какое-то несчастье.. . так, чтоб ты насладилась этим представлением... .
попробуй успокоиться без валерьянки, а тем более уж без водки или сигареты.. . ну если не поможет, можна и валерьянку принять.. . только одну.. . но постарайся без нее.. .
горячая ванна - тоже рекомендую.. . но только если не будеш думать там о плохом.. . просто расслабься и наслаждайся теплотой воды. . потом в постель.. . если не сможеш уснуть, позвони подружке или выговори все маме.. . просто "поплачься" кому-нибудь.. .
это большой стресс для тебя, я понимаю.. . но все же, желаю, чтобы в скором времени ты успокоилася, и, надеюсь, у тебя будет все хорошо.. . удачи тебе!!
??
??? ?????
780
Лучший ответ
Татьяна Ивановна Ситуация человеку дается для того, чтобы он что-то понял, что он не правильно делает. А вы предлагаете ее усугубить: делаете еще хуже. Да, напряжение ослабнет, да, человек успокоится, но из-за негатива, который послал в окружение (пусть даже обидчикам), ситуация вернется еще раз и УДАРИТ БОЛЕЕ СИЛЬНО. Не надо делать возвратку, это УДЕЛ магов, они за это и отвечают... (отвечу через комментарий)
Если есть свеча, зажги свечу, и минут пять просто сиди и смотри на пламя, как бы вбирая его в левый глаз.. .
Старайся не думать ни о чём

Потом попроси: Помоги мне, Господи, простить этих разбойников, ибо не ведают они, что творят,
Наставь их на путь истинный и очисти души их от скверны

После этого смотри сквозь пламя и проси у Высших Сил покоя и счастья, защиты и помощи... для себя
Спокойствия и сна.

И ложись спокойно. Всё будет хорошо.
Глинтвейн и душик горячий!
Да, и сконцентрируйся на том, что не трахнули, не покалечили: найди что-то положительное в этом мерзком происшествии!
выпей...
Ну смелая! Жизнью рисковала!
N K
N K
28 715
Лучше в таких случаях не ванна, а душ. Становишься под теплую (именно теплую, а не горячую) воду и представляешь как все плохое с тебя смывается. А дальше, сделай так, как Селена посоветовала. И на будущее. Желательно при себе иметь оберег. Вот хотя бы такой http://piokal.ru/index.php?productID=120
Реально помогает - обостряет интуицию, и человек избегает на уровне подсознания такие ситуации, и никакой мистики.
хм.. у меня на днях украли книгу на работе. я догнала воров и отобрала книгу у них. тоже маленько трясло. выпила 100 грам вина красного. стало спокойнее. это хорошо что мы смелые такие.
Валерьянки выпей.
pomolis, (prawda bez schytok sowetyy) poblogodori Boga 4to wse tak oboschlos,i ne derzhi zla na twoego obid4eka,
premi wannyjy, popei gorgazego 4aiky,,, wse bydet xoroscho.. ty silnjajy,,, molodez,,,
Молодец.
Нормальный постстресс - выпей 1оо коньячку.
Мария Дубчак
Мария Дубчак
8 588
валерьянка, подружка, бутылка мартини, сок, секс, муж, сон.... выбирайте.
Molodez! Smogla dat' otpor! Ras ne rasterjalas' togda, to sei4as xlopni 100 gr. kon'jaka i rasslabsja.
В жизни много плохих моментов бывает, главное, что все обошлось, выпейте что-нибудь горячительное. но не переусердствовайте и попытайтесь чем-либо заняться
а чо успокаиваться? тыж ПОБЕДИЛА! тресни сто грамм и помахай сумочкой!
Водочки и если не поможет валерьянки, а чем если не секрет ты оборонялась
Радикально напиться.
Первое на перво, постараться преодолеть чувство обиды на нападавших-как это ни странно и непросто. При раздражении выделяются опеделённые вещества, возбуждающе психику. Можно почитать молитвы, например, Отче наш.. .
Второе, принять что-то успокоительное..
Natalya Deriglazova
Natalya Deriglazova
261
Принять ванну с ароматическими маслами, выпить зеленого чая, включить расслабляющую музыку