Прочее о здоровье и красоте
Как восстановить зрение в домашних условиях???
Еда определенная слышал помогает (черника там походу), упражнения есть специальные, короче кому не сложно отпишитесь...
помимо черники - морковь а еще есть хорошее упражнение типа клеешь точку на окно и попеременно смотришь то вдаль то на точку но надо заниматься этим как минимум две недели
Норбеков "Опыт дурака или ключ к прозрению" прочтите
Кушать продукты, содержащие витамин А, каротиноиды и обязательно упражнения по Жданову
Анонизм бросай - и почаще на свжем воздухе бывай недельку другую так поделай потом если не поможет напиши сюда снова вопрос
Смотрите в дверной глазок
Попробуйте специальные очки (дырчатые) . В оптике можно купить. Помогают при любых изменения зрения и тренируют зрительную мышцу зрачков. Есть специальные упражнения, можно найти в интернете.
Например, много чего полезного есть в курсе:
Естественное улучшение зрения по методу Шичко-Бейтса. Жданов В. Г. Полный 6-дневный курс (7CD/1DVD5) [2007 г. ]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2688138
Есть морковку и делать упражнения:
- пальминг (растереть ладони и прижать, немного скрестив, к глазам. так сидеть минут 5)
- распечатать таблицу с буквами и, если близорукость, на расстоянии вытянутой руки смотреть на ту строчку, которую плохо видите, улыбаться, улыбаться, даже покривляться можно) так по минутке раза 3 с перерывами. сразу станет прояснятся, но, нужно закрепить результат. Потом - постепенно переходите на следующую строчку и т. д. Это займет от 2 недель до 3 месяцев.
- книги в транспорте НЕ ЧИТАТЬ!!!