Прочее о здоровье и красоте
Как улучшить кровообращение в организме?
Просто так улучшить кровообращение нельзя. При каждом конкретном заболевании показаны свои сосудистые или влияющие на свёртываемость крови средства. И большинство заболеваний требует назначение средств именно в соответсвии со спецификой этой болезни. Чаще всего используют антиагреганты и антикоагулянты для разжижения крови, а также часто сосудистые средства, которые улучшают трофику сосудов, уменьшают сосудистое сопротивление и очень часто средства расширяющие сосуды. Но средств для учлучшения кровообращения очень много и чаще всего используют не одно, а сочетание нескольких средств с разным механизмом действия, поэтому и назанчать их должен врач для конкретного заболевания.
шевелицца больше надо. двигаться, гулять больше.
никотиновая кислота - инъекции
Обогащать постоянно организм кислородом. По утрам, пока еще нет на улицах выхлопных газов, выходить на прогулку, при этом вдыхать воздух носом, выдыхать через рот. Следить за чистотой сосудов (сок свеклы, чеснок, кислородный коктейль) .
Для разжижения крови рекомендуется постоянно принимать таблетки A. S. A PIRIN
Сексом почаще заниматься!
Это - вопрос к массажистам
Самый простой способ это потанцевать под понравившуюся песню, а после выпить томатного сока, в принципе можно и после сока потанцевать!!! Кровь гоняет движение, двигайтесь побольше и радуйтесь жизни)))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!))))))))
Думаю... Лучше всего, спортом занятся....
Если, нарушено кровообращение в организме, надо найти причину этого нарушения / сердечная недостаточность, сосудистая патология, гиподинамия и т. д/ и, хотя бы попытаться, устранить её . Бороться с "врагом" , которого не знаешь - бесперспективное дело ...
холодное обливание
50 гр. коньяку
Греческие ученые обнаружили, что горький шоколад улучшает кровообращение. Исследователи утверждают, что впервые им удалось продемонстрировать, как шоколад улучшает состояние сосудов, расширяя их и предотвращая образование тромбов.
а почему вы уверенны в его ухудшении?
может не там ищите причину?
Вшить новые вены и артерии
коньячку....)))))))))
Капиллар-БАД, продающийся в аптеках, обсолютно натуральный. Пью его курсами постоянно.
А если контрастный душ, холодное обливание?
Нужно ежедневно принимать контрастный душ.
Сок сельдерея с ябочным, морковным... и банька....
смотря в чем проблема? ? если серьезное то к неврологу он капельницы назначает и лечение... а если так то контрастный душ, йога, зарядка по утрам и занятия сексом)
Очень полезно красное вино, но не более 0,5 стакана в день.
В зависимости от причины. Одна причина - одно лечение. Может, только, в связи со снижением общего тонуса, то тогда поможет и советанные тут спорт, витамины... Но если что-то посерьезней - то этого будет мало. А что нужно добавить - скажет врач.
Спорт, упражнения на растяжку, бодифлекс...
Коньяк, шашлык, сон и никакой физкультуры.. .
Иногда - зелёный чай.... с лимоном ...Иногда - красное вино ...
Шоколад, гранатовый сок или лучше всего стать моржом.... холодная вода с добавлением льда очень хорошо улучшает кровообращение...
Только йогой ...
самый простой - принимать контрастный душ, только смена воды не должна быть резкой, и заканчивать теплой
Надо по 15 минут в день расчёсывать голову расчёсткой.
Двигаться побольше, гулять на свежем воздухе.
Займись спортом: коньки, лыжи. Пусть сделают тебе массаж!
есть пульсирующие сжиматели ног - гонят кровь синхронно с пульсом
Молитвой
Минимум - за пятнадцать минут - утром - физической культуры, но каждый день;
глицин, мексидол (в аптеке без рецепта) ; свежий свекольный сок (выдержанный пять дней в холодильнике) по три капли в носовые ходы; чеснок 1/4 - 1/3 зубчика в ужин - курсами от двух недель -до трех месяцев. Всё остальное - уровень свёртываемости крови, к-та ацетилсалициловая и т. д. - после консультации врача.
Физические упражнения, коньячок разгоняет кровь....
гранаты
Приобрести и носить браслет с "магнитами". Очень помогает!!!!
пить натуральный сок
заниматся спортом и особенно бегом
гранатовый сок
и алкоголь (в умеренном количестве)
Выпей спиртяги.
Дыхательный Тренажер Фролова. Чудеса творит. Только требуется терпение. Продается в аптеках.
Фитнес клуб.
МОжно еще страшное или смешное кино посмотреть ...или эротическое :)
Массаж, контрастный душ, кофе.
пейте гранатовый сок, витамин С, а также малиновое варенье.
для кровообращения очень хороший бад есть у эвалар. Натуральное средство для сосудов и капилляров на основе лиственницы сибирской. Помогает омоложению и общему состоянию сердечно сосудистой системы. Рекомендую использовать и периодически пропивать
пить гранатовый сок
и вибрационный массаж ног