Мазь на основе змеинного яда - помогает снять боль с первого применения ( спросите в аптеке) .
Консультация врачей на сайте: www.03.ru(бесплатно)
Прочее о здоровье и красоте
Болит плечевой сустав, а от него локоть и кисть, ломит жуть. Чем можно горю помочь?
натрите пчелинным ядом
У меня очень долго болел плечевой сустав после ушиба. Через полгода не выдержала и обратилась к хирургу. Поставили диагноз "плече-лопаточный периартрит". Лечение - диклофенак в разных видах, уколы внутримышечно, таблетки и еще мазь для натирания. Острую боль сняла, а еще через полгода совсем болеть перестало. Удачи Вам!
Это, может быть, остеохондроз! В баню надо, хорошо пропарить, а потом согревающими мазями растирать! Хорошо листом золотого уса наирать и не охлаждаться! Лечитесь и здоровья вам!
если левая рука, то это сердце. отдает в левую лопатку, плечо, кисть, возможно онемение безымянного пальца и мизинца. в зависимости от от того сколько вам лет и ака долго это продолжается?
проверь сердце. возможно плохое кровообращение.
натрите вольтареном, есть гель, он сильнее, и есть мазь. Натиратъ нужно 2 раза в денъ, утром и вечером
Во-первых, обратиться к врачу невропатологу. Он назначит лечение.
Возможно, воспаление одного из нервов в руке. Может быть и туннельный синдром. Характерен для тех, кто много за компьютером сидит. Самое оптимальное показаться специалисту. А вот в баню торопиться не стоит. Если это нерв, то боль после бани часа через 2-3 только усилится. Пока согревающие мази, и сухое тепло.