Прочее о здоровье и красоте
Помогите. Страшно спать!
Я студентка и мне 18 лет. Вне дома ночую отлично, учусь в большом городе и там все время шумно. А дома..а дома очень тихо, а еще на улице фонари по ночам почти не горят(живем в пригороде), а еще собаки лают и нагоняют жути воем. Не могу спать и все тут.. как параноик на каждый шорох вздрагиваю и начинаю лампой во все углы светить. Что делать? Понимаю, что ничего мне не грозит и сестра со мной в комнате спит и мама в соседней комнате..а уснуть не могу, телефон под подушкой, чтобы всегда был источник света. С ночником еще страшнее спать. Боюсь, что буду сидеть, пока на улице не посветлеет. Что посоветуете? Спать очень хочется..
Солнце мое, представь, что мир тебя любит, что желает тебе только добра, не слушай шорохи, воэьми кошку, если есть, и спи под ее мурлыканье баю. бай, родная
Лучше страшно спать, чем страшно жить...
У меня тоже было такое, много лет боялась, спала при свете, люблю когда уличный шум, горят фонари. Боюсь безмолвия и темноты.
Я тоже боялась так спать! И точно такое же происходило, пока не призналась во всем папе и он не отхлестал меня ремнем!! ! И это-то в 24 года!!!! Теперь не боюсь - мой дом - моя крепость!
может успокоительного выпьешь? легче станет
У неня такое жже было. Старался месецами дома не появлятся. Мистика но это действительно есть.
переезжай в Нью Йорк как и я вскоре....; -)
Не бойся! Дом-твоя крепость! Жизнь страшнее снов.
спи спокойно
у меня оч долго было такое же. не хочу тебя пугать, но боялась я не зря. позже стал кто-то приходить. впрямую я это не видела. только боковым зрением. потом ревела и молилась. потом пить стала. потом пить и принимать снотворное. мне было 19, когда тень стала наблюдать. муж был дома и собака. собака никак не реагировала, либо я с ума сходила, либо... но потом (а никто не знал, что я боюсь. я молчала) муж на нг подарил мне кошку. она всегда спала со мной. все прошло.
даже не знаю. что тут посоветовать. не то нервы, не то правда в спину кто-то смотрит
к психотерапевту сходите мона снотворных-успокоительных на ночь а воще это проблема с нервами