Прочее о здоровье и красоте

подскажите что не так делаю...

Я решила к выпускному немного сбавить свои темпы в еде, отказалась от белого хлеба, мучного, сладкого, от всяких жаренных вкусностей, пила много воды, ела разные фрукты овощи, творог, чай зеленый, и никакого толку. Даже обидно что все мои мучения не дали никакого результата...К тому же я не только не сбавила ни грамма, я только прибавила еще 1 кг!:( даже когда я питалась нормальной для меня едой-всякие бутерброды и фаст-фуды и кучу шоколада- я так не поправлялась. Не понимаю в чем проблема. И физические упражнения всякие тоже ежедневно делала, на тренажере бегала, пресс качала. Что за ерунда?
ты представь, что ты ела ела всякие гадости, а тут бац и разом от них всех октазалась! организм слегка обалдел и решил слегка поднакопить жирок.
кушай маленькими порциями, пей воду примерно за 20-30 минут до еды, дневное потребление воды примерно 35 мл на 1 кг твоего веса. не надо каждый день делать одни и те же упражнения-разнообразь свои тренировки. бегай, танцуй, крути обруч, побольше прото ходи на свежем воздухе, ходи пешком по лестницам, постепенно увеличивай нагрузки. когда смотришь телевизор или сидишь перед компом-тоже делай упражнения. не ешь за 4-5 часов до сна. кушай больше зеленых овощей и фрутов, молочные продукты должны быть обезжиренными, если любишь мясо и курочку-то лучше отварные или пропаренные. не насилуй свой организм-если хочешь мороженое-съешь фруктовый лед, хочешь сладкого-купи кг клубники. и не надо каждый день забираться на весы!!!! у тебя все получится.
Елена Удовенко
Лучший ответ
Марина Бугаёва спасибо большое:)
От творога наоборот, поправляются. Надо есть обезжиренный.
Обпиваться водой тоже ни к чему, от этого могут скопиться отеки в тканях, и не будет заметно сброса веса.
Марина Бугаёва от многих слышала, что вода как раз таки нужна, чтобы не замедлялся процесс обмена веществ во время сжигания жиров...
Марина Бугаёва спасибо за разъяснения)
не надо бегать держи статику стоя ногу вперед после вбок как в каратэ на время минуту держишь пару секунд отдых но наращивапй время удержания и сокращай отдых 3 месяца и ты себя не узнаешь
тебе надо лишнюю воду выводить, мочегонное пить типа чая зеленого
организму непривычна смена питания
там фишка может быть в том, что жира становится меньше. а мышц - больше - а мышцы по весу тяжелее жира. поэтому надо на объёмы смотреть - влезаете вы в свою одежду - или хуже влезаете - или лучше влезаете.
Nurgul Nurgul
когда начинаешь питаться правильно, организм перестраивается и может поначалу набирать вес. лучше кушай и дальше полезную, здоровую пищу, потому что сама будешь здорова, будешь чувствовать себя комфортно и хорошо, и, поверь, питаясь правильно похудеть можно! моя знакомая таким образом сбросила 15 кг с 65 на 50!
маш давайте познакомимся мне такие фактурные девушки нравятся