Один килограмм жира это примерно 7700 ккалорий
За час в бассейне вы скинете 500 ккалорий. Чтобы сбросить килограмм, нужно провести 15,5 часов в бассейне.. . Примерно:)))
Прочее о здоровье и красоте
Склько можно сбросить? Сколько можно сбросить кг за час в бассейне?
Я читала книгу великого советского балерона Мариса Лиепа.... О описывал, как выступал в Большом театре в роли Спартака. Говорил, что 1,5 кг за спектакль сбрасывал (это примерно 3 часа) . У него были кожа, кости и мускулы. Выглядел конечно как настоящий Спартак, но было истощение организма.. .
Про свои репетиции говорил, что минимум 200 гр. веса уходит с потом за час репетиции.
Так что все зависит от того КАК плавать. Можно же и при своем весе статься.. . так лежать на воде, плскаться, а можно примерно 600 гр веса сжечь.... Но в бассейнах на этот случай кафешки есть.... Так что заходить туда не надо. И вообще даже и пить не рекомендуется: вот огда даже после выхода из воды идет продолжение уменьшени миассы тела.. . Ну примерно 300 гр это вам как бы гарантированно, если плавать будете, а не просто плескаться в теплой водичке....
в бассейне вода хлорируется, кожа самый большой организм, который впитывает воду, поэтому не так и благоприятно все для организма, к тому же при нагрузках в мышцах образуется молочная кислота, которая по сути яд, поэтому надо что то предпринимать, чтобы восстановить организм.