Прочее о здоровье и красоте

Как сбросить кг так 10? ))

Не пишите пожалуйста что то типа "не жрать" сама знаю, но трудно очень( поделитесь кто то проверенным способом) готова стараться "не жрать" вот и сейчас ем 3 гренки, 3 яйца жареных, и мечтаю о похудении....не исправима...)
Оксана если фотография ваша то вы прекрасно выглядите и худеть не надо Вам, можете спокоцно кушать гренки))
Валентина Трусова
Лучший ответ
исключите с рациона полностью жир и мучное. Я так начинала. И ходить побольше быстрым шагом.
Я от этих худаний теперь набрать вес не могу!!!! Осторожнее!!!!
Татьяна Ондар
Я когда хочу похудеть... то издеваюсь над собой 3 дня если хочется есть пью воду и заранее приготовленный подсохший кусочек черного хлеба После 3 дней желудок сокращается и тогда можно вытерпеть еще несколько дней.. есть только что то из овощей например сладк. перец 1 или 2 в день и как в блокаду кусочек черствого хлеба. Тяжко но результат живота как и не было.... Но конечно что вы едите это уже не к похудению а наоборот.
капусту на весь день скоко влезет, реально за месяц скинула 18 кг!!!! правда в тренажерку тоже каждый день по 2 часа нужно1 а с капусткой хорошо помогает, на ее переработку и усвоение организ тратит болше энергии чем получает1 и хватит жрать яйца на ночь. вредно для печени1
Ксюша Ефимова
не ешь жареного, только вареное. больше фруктов и овощей. картошку нельзя. хлеб дрожжевой тоже. больше ходи пешком и за неделю можно 4 кг скинуть.
обязательно сильный стимул.. . мотивацией понравится молодому человеку.. . купить определенную тряпку.. . ну че кому.. . не жрать обязательно.. . постепенно уменьшать количество.. . класно счас сыроедение.. . не сразу.. . сначала заменить один прием пищи через недельку еще один.. . и сырых овощей фруктов сначала скок хочешь) ) потом убрать жжареное.. . в последнюю очередь вареное или оставь один вареный прием) я умираю без теста оставила его)) ) ну тип один раз булку или бутерброд.. . в таком варианте долго конечно до с пользой для здоровья сбросишь.. . я за пол года убрала 6 кг но такого веса за всю жизнь не было и держится))) ) 162 на 55))) ну и аэробика или фитнес по пол часа чтобы убрать лишнюю кожу.. . за год ни разу простуды не было)))
Ну я кагда весил 87 а щас 74 кг занималса пастаянна сексам памагло хз как тибе но мне памагло) Я спорт кинул и начал вес набирать проста)
неплохой способ йога с правильным дыханием я за неделю скинула 5 кг только захочу есть сразу медитирую помогает