Прочее о здоровье и красоте
Хочу кушать ноя худею что делать?
хочешь есть-съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть!!!
говорят, если хочешь есть - попей
поесть..
купить овсяные отруби, съесть 2 столовых ложки, запив целым стаканом воды. Будет ощущение сытости.
Посмотрите здесь.
Там есть рецепт супчика Минестроне. Есть можно сколько хочешь и не полнеешь. Вкусно, полезно (витаминчики) , приятно и без стрессов.
Удачи Вам!!!
Есть можно всё , кроме - после 18-00, и до 9-00
отвлеки себя чем нибудь, посмотри фильм, пойди гулять, поболтай по телефону... ( а когда ты последний раз ела? может уже время пришло ? )
Покушать ибо все эти диеты как правило имеют исход в виде язвы желудка или гастрита и прочей хрени. Оно вам нужно молодой и наверняка красивой быть убитой изнутри. Давно доказано что вес это генетическая предрасположенность организма.
Толстеть но не есть

пить воду
Можно есть низкокалорийную пищу. Организм должен получать питание, а иначе может образоваться язва желудка.
Если хотите, могу сбросить в личку рекомендации профессионала- диетолога по здоровому похудению.
От себя могу посоветовать Питьевые гели алое вера - отлично очищают организм от шлаков и нормализуют обмен веществ, тем самым нормализуют вес.
А также Сок ягоды асаи - очень широко используется в США для похудения. И теперь он есть уже у нас.
Если нужно подробнее - пишите в личку.
Чай крепкий попить ))
воды больше пей когда сильно хочется
ТЕРПЕТЬ, НЕ ЕСТЬ! вот и ответ