Прочее о здоровье и красоте

Хочу кушать ноя худею что делать?

хочешь есть-съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть!!!
Татьяна Валерьевна
Лучший ответ
говорят, если хочешь есть - попей
Аня Тарасова
поесть..
Светлана
купить овсяные отруби, съесть 2 столовых ложки, запив целым стаканом воды. Будет ощущение сытости.
Посмотрите здесь.
Там есть рецепт супчика Минестроне. Есть можно сколько хочешь и не полнеешь. Вкусно, полезно (витаминчики) , приятно и без стрессов.
Удачи Вам!!!
Юля Панкратова
Есть можно всё , кроме - после 18-00, и до 9-00
отвлеки себя чем нибудь, посмотри фильм, пойди гулять, поболтай по телефону... ( а когда ты последний раз ела? может уже время пришло ? )
Риф 2000
Покушать ибо все эти диеты как правило имеют исход в виде язвы желудка или гастрита и прочей хрени. Оно вам нужно молодой и наверняка красивой быть убитой изнутри. Давно доказано что вес это генетическая предрасположенность организма.
Алия Ракулова
Толстеть но не есть
??
??????? ???????
пить воду
Можно есть низкокалорийную пищу. Организм должен получать питание, а иначе может образоваться язва желудка.
Если хотите, могу сбросить в личку рекомендации профессионала- диетолога по здоровому похудению.
От себя могу посоветовать Питьевые гели алое вера - отлично очищают организм от шлаков и нормализуют обмен веществ, тем самым нормализуют вес.
А также Сок ягоды асаи - очень широко используется в США для похудения. И теперь он есть уже у нас.
Если нужно подробнее - пишите в личку.
Чай крепкий попить ))
воды больше пей когда сильно хочется
Oksana Borzih
ТЕРПЕТЬ, НЕ ЕСТЬ! вот и ответ