вам нельзя сидеть на диете для похудания. .
не ранее 17-18 лет.
Прочее о здоровье и красоте
что нельзя кушать когда худею
Углеводы (мучное/сладкое/крахмалистое)
cладкое и мучное
Итак. . НЕЛЬЗЯ:
Не едим продукты, в составе которых есть сухое молоко!
- глутомат натрия (326 добавочка)
- сахарозаменители
- масло ниже 72% ( это ВСЕ трансжиры! масло можно ТОЛЬКО выше 82%. И ещё можно топленное)
- масленную селедку в пластиковой упаковке (тооолько из боченка. то, что добавляют, для того, чтобы она не портилась, не то что ЕСТ нельзя, рядом с этим находится не нужно! )
- икру нельзя! только если своя, проверенные поставщики и все такое. . то, что в магазине, просто НЕЛЬЗЯ!
- грибы (отдельная тема почему их нелья)
- крабовые палочки (надюсь, все понятно, что кроме химии там нет ничего)
- арбузы (только если свои, опять же. . люди умирают от арбузов (от не я придумала, это говорила врач, с 30-летним опытом работы в т. ч. скорая помощь и кардиология! ) )
- виноград (тооолько российский (не првозной) и не глянцевый как в супермаркетах, а скоропортящийся)
- дрожжевой хлеб
- мороженное
- кексы, рулеты, молочный шоколад
- ароматизированные чаи и растворимый кофе
- соки из магазина
- соевые продукты ( если соус любите, то только самый дорогой и хороший)
- курагу, чернослив, изюм - то, что в магазинах НЕЛЬЗЯ. они напичканы отравой. только если сами сушили (но это не вкусно ) или то, что сааамое дешевое и некрасивое на рынках - потому что не напичканное.
- майонез
- молоч. продукты, хранящиеся более 2-х недель
- плавленные сыры
- сырокопченные колбасы
- леденцы
- мармелад
- варенные колбасы
- джем
- картофель фри
- шаурма (!!!!)
- кукурузные палочки или мюсли с сахаром
- импортный картофель
- арахис ( 100% ГМО!!!! )
- конс. зеленого горошка и кукурузы (100% ГМО!!!! )
- макдоналдс (1000000% ГМО! )
- и ничего, что имеет добавление "ароматизатор/краситель идентичный натуральному"
МУЖЧИНАМ нельзя ВООБЩЕ курицу, которая в магазинах не проверена! в неё добавляют женские гормоны, чтобы она долго лежала и была огромной. . НЕЛЬЗЯ!
и еще, рис можно но ТОЛЬКО НЕ из Вьетнама и Китая. . .и промывать 1000 раз.
- глутомат натрия (326 добавочка)
- сахарозаменители
- дрожжевой хлеб
- мороженное
- кексы, рулеты, молочный шоколад
- соки из магазина
- майонез
- плавленные сыры
- сырокопченные колбасы
- леденцы
- мармелад
- варенные колбасы
- джем
- картофель фри
- шаурма (!!!!)
- импортный картофель
- арахис ( 100% ГМО!!!! )
- макдоналдс (1000000% ГМО! )