Прочее о здоровье и красоте
Хочу сходить в солярий, но это первый раз?
подскажите что нужно с собой взять и сколько примерно стоит? и какие есть противопоказания и т. д
от 9 и выше рублей, можешь голой там стоять, можешь в купальнике, можешь в солнечных очках, чтоб след остался, можешь просто там с закрытыми глазами. Полотенчико возьми, чтоб после вытерится от пота. В день не больше 5-7 минут, 4 дней достаточно для хорошенького загара.
Как бы не последний....
геникологические заболевания, кожные тоже. и главное предупредите администратора, что первый раз.
если идешь в первый раз, то не больше 5 минут и не больше 1 раза в неделю! очень вредно для кожи, лучше заходить туда в купальнике, безо всего не советую, излучение идет и может все это обернуться плохими последствиями
минута стоит 15-20руб. нужно покупать стикини (наклейки на грудь) это 10р. тапочки одноразовые чтоб грибок не цепануть 10р, шапочку чтоб волосы не портились 10р. если это вертикальный. А в горизонтальный не советую. его не чистят нифига.
Взять ничего. В солярии купите стикеры, молочко для загара (если нужно) и шапочку. Минута в разных соляриях по разному от 10 до 17 рублей! Минут на 5 в первый раз идите
Не стоит. УФ-излучения вам и на улицах достаточно будет.
У солярия минусов очень много:
1. Старые лампы в большинстве соляриев, отработанные лампы, которые привозят из-за границы, где они уже отслужили свое.
2. После каждого клиента лампы и все, что внутри, должно обрабатываться антибактериальными средствами. Это делают, в лучшем случае, раз в день. Так что грибок и всякие кожные инфекции: welcome
3. Избыток УФ-лучей отрицательно влияет на кожу, она становится сухой, появляются морщинки
4. Солярии являются одним из немаловажных факторов в возникновении рака кожи
УДАЧНО СХОДИТЬ
У солярия минусов очень много:
УДАЧНО СХОДИТЬ
очень вредно
не советую у моей подруги от этого рак крови был
Лучше не надо. От солярия бывает рак.