Прочее о здоровье и красоте
котлета это полезная еда?
Это вкусно! На этом у меня всё, господа....
Не диетическая - точно. И смотря из чего и как приготовлена. Я, например, овощные котлеты делаю и крупяные. Ну, а если из мяса, то только куриного, с добавлением зелени и приготовленных на пару.
если в меру, то да
Во всяком случае не ядовитая, если приготовлена из доброкачественных продуктов.
Своего приготовления - да
Я считаю, что котлета, если вы её сделали сами из фарша, а не купили полуфабрикат, сделанный неизвестно из чего, еда хорошая, гораздо лучше, чем сосиски и колбаса, а также все покупные ветчины, буженины, шейки, так как там напихано много химии. И жареные ешьте спокойно, если здоровы. Здоровым всё можно, если не злоупотреблять.
ну в какой то мере да
В столовой да
не очень. смотря какая на пару или жареная . на пару полезнее
паровая да. жареная- нет
Если она без добавления картофеля, молока и белого хлеба, то да.
Кстати, вот рецепт полезных и вкуснейших котлет.
Фарш, пару яиц, лук, дольку чеснока, чёрный перец, соль и до консистенции нужной панировочные молотые сухари. Но не много.
Да, из разных сортов мяса и на пару
Полезно- что в рот полезло! (Народная мудрость)
нет
В ней пользы никакой только жир, лучше уже съесть мясо отварное.
Смотря какая. Если паровая из свежего нежирного фарша, то вполне. А если из непонятно чего, зажаренная на масле, то не советую.
а где ты её купил? из чего она?