Прочее о здоровье и красоте

В чем причина Вашей бессонницы? Как Вы с ней боритесь?

Режим 4 года назад сбился. С тех пор, если до 12 не лягу, не засну вообще) . Спокойно делаю ночью почти все то же, что и днем - привыкла уже. Единственный способ вернуться к нормальному режиму - всю ночь и весь последующий не спать. . В 8 вечера срубит, ранний подъем обеспечен.
Если очень надо заснуть - завариваю душицу - 1 ст. л. на 250 мл кипятка - расслабляет здорово. Главное - не увлекаться, а то постоянная сонливость будет)
Лилия Никишина(Хантилева)
Лучший ответ
В том что Я сегодня спал до 12.00)))
Akbota Askarova
режим и состав работы. Ночью работается лучше.
Сияющий Луч
Я не борюсь уже. бесполезно. Либо сижу здесь, либо просто бока пролеживаю
Какое - то быдло слушает из машины радио, достаточно громко.
ПОпейте перед сном молока
я причину 12 лет выясняю
может быть это природно, нормально и нестоит бороться с этим
В нарушении ритма. Никак не боремся, потому что, когда закончатся каникулы, придётся вернутся к бессонной жизни))))
В январе соседка устраивала ежедневные вечеринки и сон сбился окончательно, теперь какая-то фобия, что не смогу заснуть и не засыпаю (((( Принимаю глицин - бесполезно (((
Выпей таблетки от бессонницы на травах (вреда они почти не приносят)
mp3 плеер. Я слушаю музыку. . Потом резко засыпаю =)
попробуй считать закрытыми глазами... мне помогало... просто считай, а там уже и уснешь не заметно.... главное не полениться..
Это не бессонница, это просто мы ложимся поздно ночью и встаем после обеда.
Мы с ней не боремся, нам даже лень с ней бороться, сама уйдет.
я себе снотворное купил и помогло...