Прочее о здоровье и красоте

я решил с бессонницей так бороться вн

я решил сегодня всю ночь не спать, и завтра днем тоже к вечеру, часов в 9 залипну? кто так пробовал скажите действует? у меня прост бессонница уже 2 месяц идет, снатворные не помогают или слишком слабые.
Елена Казмина
Возможно, если за пару часов до запланированного времени не будете пить кофе и чай, не заводить нервную систему (например, откажетесь на вечер от экшен -игр) и так далее
Анна Воробьева
Лучший ответ
Давай, я с тобой!
дрочить не пробовал?
Надя А
Елена Казмина не не поможет: D
снотворные - главный враг сна. бессонница начинается обычно из-за нарушения режима, если поднимаешься и ложишься спать когда попало, а после снотворных вообще восстановить этот график невозможно. поэтому для начала завязывай со снотворными, которые разрушают нервную систему, а потом восстанавливай график
Анна Федорова
Елена Казмина спасибо за совет
Я так пробовал. И много чего другого пробовал. Всё давало лишь временный эффект. Через неделю биоритм возвращался на круги своя. Поэтому лучше жить именно в своём биоритме и не менять его. Всё равно не получится. Только вред здоровью.
Ольга Пахомова
Вам сколько лет? Может возрастные нарушения сна? Даже если нет, то всё равно к невропатологу и выполнять его рекомендации.
Елена Казмина надо будет сходить))
нет, будет еще хуже, упаковку валерианы в рот и под одеяло
Елена Казмина не это жесткач
Такой способ, конечно, поможет. Но главное, потом удержаться в режиме и ложиться вовремя.
Кристина Волк
Такая же история. Не помогает. Утром сваливаешься спать. Помогает физическое изнурение. Спорт какой нибудь или долгая дорога. Потом все сдвигается по времени на свои места. Вопрос на долго ли. Еще помогает телефон и компьютер не использовать часа 4 до сна и помедитировать перед сном.
Елена Казмина точно я завтра вообще в инет не полезу, постараюсь гулять
Запасайся кофе!!!!
Сон для слабаков. Я тоже подолгу не сплю. Люблю не спать под спидом.)))))
Елена Казмина а я под них все равно спал))) было время)))
да я так делала летом ) главное не засни днем!!! и все будет круто! выспишся и режим сна наладится!!
Елена Казмина я постараюсь, заодно проверю силу воли)))