Прочее о здоровье и красоте
Ребят, помогите мои дорогие! Как похудеть?? ? (Ответить обязательно!!!)
Пишите разные диеты, упражнения и. т. д. Пожалуйста! Если можете (если знаете) напишите мне какиенибудь семейнные рецепты для похудения.. . Ну прошу вас!!!
Диета: "Любимая":
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
3 ДЕНЬ: питьевой
6 ДЕНЬ: питьевой
ходи в зал, бегай по утрам, кушай не жирную пищу, просто не думай что это быстро года 2-3 потратишь будет результат
Не жрать и заниматся спортом. Похудеть надо пропорционально а то можно быть худой а не стройной.
походи в ик сауну))
просто не переедать, и меньше употреблять сладкого, соленого, жирного и всякого фаст фуда. а вообще сейчас пора овощей и фруктов. кушайте натур продукт и каши.
Реально помогает похудеть работа курьером!!!! Бег, бассейн, приседания не отрывая пятки от пола-это для попы, обруч, можно проводить разгрузочные дни питаясь один день в месяц одним творогом обезжиренным и яблоками.
Упражнение "Планка" и его вариации. Этого хватит...
Не есть после 18.00. И в течении дня ограничивать мучное, сладкое, картошку и алкоголь.