Питающие и освежающие маски
- содержат биологически активные вещества, усиливают процессы обмена в клетках кожи.
- наносятся на чистую кожу на 15-20 минут
Творог и мед
2 ч. ложки творога и 2 ч. ложки меда растереть до получения однородной массы и добавить половинку чайной ложки растительного масла, хорошенько перемешать. Маска наносится на лицо и шею на 10 минут, а затем смывается прохладной водой.
Маска из петрушки. Смешать 1 чайную ложку хорошо растертой зелени петрушки с 2-3 чайными ложками сметаны. В полученную кашицу можно добавить немного овсяной каши или картофельного крахмала. Маска наносится на лицо на 15-20 минут.
Яичные желтки и растительное масло
Один яичный желток растираем с половинкой чайной ложки растительного масла. Наносим маску и сверху накрываем слегка влажным полотенцем, снимаем через 20 минут.
Прочее о здоровье и красоте
Как без операций добиться существенного омоложения
3 ч. на свежем воздухе - ходьба, никакого алкоголя, овощи и фрукты, 8 ч. сна ...
Если бы это было реально, пластические хирурги остались бы без работы
Побольше антиоксидантов витаминок, если куришь, бросай срочно.
На фото вы и так молодо выглядите, куда уж моложе! :)
машина времени! выход реальный
выпей водки, браток, так омолаживает!!!!
Работай-те больше мозгами.
naturalnoe efirnoe maslo sosni,nujno nanosit pered snom pod glaza i na verhnee veko toje,tolko smotrite ochen okuratno,chtobi v glaza ne popalo,a posle etogo nanosite lyuboi krem lutshe vsego detski,no maslo eto nujno pokupat tolko v aptekah tam deistvitelno naturalnoe,a uje nautro vi zametite effekt...