Прочее о здоровье и красоте

Девачки.. . вы до ближайшего магазина (за хлебом) Намываетесь, краситесь, педикюр маникюр???

Валерия Верчак
ага!! ! +вечернее платье и туХли на каблуках. в них очень удобно сумку из магазина переть.
Ксюша Васильева
Лучший ответ
Анастасия Ткачева клатч со стразами забыла )))))))
Уже да...: ) С тех пор, как я, выскочив "на минутку" за хлебушком "без лица" и в старой куртке, по закону подлости напоролась на бывшую однокурсницу (ехидницу и сплетницу) , с которой мы не виделись лет 12... Вспоминать её радостно-изучающие глазки и представлять, ЧТО она будет рассказывать о "Женьке, совсем потерявшейся" - мне как-то не хочется...:))))
Людмила Балбекова ))))))во во!!закон подлости)))
Я мужа в магазины посылаю :)))
Галина Рябцева
даже если очень далеко лежащий и краситься лень - пойду а-ля-натурель.
С криками ужаса при виде мня без макияжа народ пока что не разбегается и пальцами друг другу не тычет.
Inna Zimmermann
Как с утра встану--так себя привожу в порядок))) хотя за хлебом не надо--хлебопечка на кухне) Но я ж не могу на кухню да растрёпаная..))))))))))
А как иначе то... и строго в бальном платье...))
как-то не хожу за хлебом, я с утра наряжаюсь - и на работу, и так каждое утро
Маникюр педикюр всегда есть лицо не крашу просто чистое и всё
Наталья Штефан
А как жеж!! ! Вот так каждый день, пока накрашусь-наманикюрюсь, глядь - уж и магазины закрылись...
N Cobrawomen
маникюр-педикюр у всех не каждый день... а в такую жару только клоуны красятся...
не-е-е.. . краситься в магаз не буду.
а вот маник-педик всегда со мной, ну, не могу я без него )))
в последнее время я вообще не крашусь! волосы не выпрямляю.. .
маникюр, педикюр естественно хороший) )))
по настроению
Оксана Завтур
Мой ближайший магазин - это огромный торговый центр с собственной парковкой, фонтаном, кафешками и гипермаркетом, в который я за продуктами хожу. Народу там всегда много - так что, приходиться краситься, дабы людей не пугать)))
..ну да)) ) есть такое- губы не подкрасить- как будто без одежды)) )
..маникюр, педикюр- само собой разусемеющееся, за лицом ухаживаю)))
совсем не накрашенной я уже забыла когда из дома выходила, всегда хоть чуть чуть но подкрашусь перед выходом
Света Квиринг
В ближайший магазин я бывает в тапочках домашних хожу, какое уж там краситься)))
Елена Юрукина
нет я за естественную красоту
Svetlana Zakhorutina
когда я не накрашенная иду в магазин, то я так потихоньку, перебежками, как партизан, оглядываясь, чтоб знакомых не встретить))))
нее)
Лина Глебова
и не накрашенная страшная, и накрашенная)))
Не педекюрю-маникюрю, но всегда накрашусь и приведу в порядок волосы.. считаю, что женщина должна всегда быть красивой,)
нет!!!!
волос всегда чистый, ногти в порядке) в магазин не крашусь)
я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ себе не краситься.... и так хороша)))))
Anastasiya... Deulina...
и как это будет = ) шапоголик за хлебом пойдет)
да нуууу