Прочее о здоровье и красоте

Вопрос для женщин. Какая у вас мотивация чтобы худеть, бесконечно красить волосы, маникюр, педикюр... это вам надо?

знаете.. наверное не столько для мужчин сколько для окружающих женщин, это мое мнение. . для себя? не думаю что на необитаемом острове кто то стал бы маникюры накручивать себе
Ольга Котова
Лучший ответ
А кому же еще это надо? Только мне. Хорошо выглядеть женщине прежде всего нужно для себя, потом - для других женщин, и в последнюю очередь - для мужчин.
Liza Babushkina
Рита :) =)) Враньё и самообман. Проводили эксперименты и выявили, что всё это для мужчин, потом для женщин (если есть мужчины), но не для себя. Кстати, женщины даже не догадываются, что мужчины женщин находят и выбирают совершенно не по этим "показателям". Худеть для здоровья, а декор это ерунда, придуманная производителями, визажистами и т.п. Не тратьте время и деньги. Не портьте кожу, волосы и ногти.
Женщина должна оставаться женщиной, следовательно быть красивой. Красить волосы не обязательно если цвет волос хороший, красивый и блестящий, маникюр и педикюр делают не бесконечно, а раз в определенный период, когда его НАДО делать. Потому что по-моему руки и ноги должны быть ухоженными. А худеть или наоборот полнеть - ну неужели кому-то хочется иметь бесформенную фигуру? Это в первую же очередь полезно для огранизма, нормальный вес и подтянутые мышцы.
Мила Агрба
Правильно! Зачем ещё чистить зубы, умываться и ходить на двух ногах? Всё это таааак напрягааает!!!
Natalia Grumeza
конечно надо, что предлагаете за собой не ухаживать, перестать себя любить и баловать, многие так и поступают, а потом жалуются на невнимание и измены
Renata Soroko
Естественно надо!
Необходимо следить за собой, чтобы было приятно смотреть на себя в зеркало, чтобы гордиться своей миниатюрной фигурой, чтобы мужчины восторгались и много-много таких чтобы!
Мотивация одна-видеть себя любимую красивой и радоваться отражению в зеркале. Худеть мне, допустим, не надо, и так в форме. Ну а что касается волос и ногтей.. . Что может быть лучше чем видеть свои здоровые блестящие волосы и аккуратненькие ноготки (если вас интересуют только эти аспекты) . А насчет " это вам надо? "-да, надо. Не хочу ходить с обломанными ногтями и посеченными волосами. Не считаю это красивым и эстетичным. И любое другое мнение мне не интересно. Так что все делается в первую очередь для себя. И не думаю, что у остальных иначе.
Говорят, чтобы выглядеть хорошо. Хотя не знаю: диеты не признаю, волосы не крашу. Вот маникюр и педикюр ( чтоб ногтями по полу не стучать) - это да. И вроде как неплохо выгляжу
ну давайте ходить жирными, не накрашенными, без маникюра, без педикюра, зубы чистить не будем и не заметив на себе восхищённых взглядов прибывать в вечной депрессии. Прожить свою серую жизнь и в убогой старости вспомнить что ничего в ней не было...
A. A.
мотивации худеть нету. . жир не растет чего бы не жрала, олосы не крашу свой цвет просто супер на солнце играет. ногти красить тупо лень, педикюр делаю из гигиенических соображений. и ваще я красавица-раскрасавица)
...хм... мотивация... вся мотивация в одном слове - женщина. Нужно выглядеть так, чтобы нравиться самой себе. Когда хорошо выглядишь - чувствуешь себя увереннее
Ya Neznakomka
Для себя! Для любимого!