1) Это больше овощей и фруктов в рационе. (кроме бананов, считается самым калорийным фруктом)
2) Белками тоже закидываться - это будет у нас курица без шкурки (только белое мясо)
3) Меньше специй, особенно исключи соль.
4) По поводу воды пей как можно больше. за одно и шлаки спустишь.
5) Гречка, рис самое то при обжарке с овощами типо брокколи и все такое.
Главное не употреблять: мучное, соль, газировки, сладкое и особенно алкоголь.
Не помешает легкая пробежка без изнурений - это будет в плюс. Удачки)
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуйста такой рецепт диеты чтобы я похудела на 4 килограмма за одну неделю
Лариса Разживина Некрасова
Спасибо)
не жрать...
пей много воды и вместо черного зеленый чай... перед приемом пищи за полчаса выпей стакан воды.. так твой желудок будет уже немного наполнен...
Потребляй в день не больше 1300 каллорий. Попробуй есть запаренную гречку с овощами сырыми. Я худела на окрошке с кефиром не жирным и без колбасы, картошки поменьше.
диета рассчитана на 9 дней, но за 7 думаю, вы скинете 4. значит, первые 3 дня есть рис, сваренный без соли. Пить много воды. Главное- не чувствовать голод. Следующие 3 дня варёную курицу, также без соли и приправ. и последние 3 дня - отварные и свежие овощи без соли. Главное- много и много воды. Есть до 6ти часов. И стараться избегать чувства голода.