Прочее о здоровье и красоте

Что делать если у меня маленькая грудь

у меня очень маленькая грудь а мой парень хочет секса, а я боюсь раздеться перед ним.
Если ты не носишь бюстгалтера на 3 размера больше, заполняя пустоту ватой, то твой парень в курсе, какого размера у тебя грудь.
Если он с тобой, то хочет тебя такую, какая ты есть. Может, ему нравится маленькая грудь.

Так что выкинь все предрассудки из головы.
я тоже не Памела Андерсон, но некоторым парням нравлюсь.
Гульмира Душанова
Лучший ответ
Мечтайте о большой груди.
Вырастет)
&.
"анютик" .......
Перестать комплексовать из-за глупостей. Она ведь есть. И неважно, большая ли, маленькая ли. Внешность человека воспринимается целиком. а не отдельные её части.
у него вич и гепатит а маленькая грудь - это драгоценность. те нужны сиськи как у слонихи? вощем - ему не давай. а то заразит. и ваще: мало чоj какое-то говно хочет. пусть позанимается ананизмом годика три. или шлюху найдет. а ты выходи замуж. ато сблядуеся - никто не возьмет. ты лучше делай так: подсыпай им клофелинчику, отрезай, прижигай квасцами чтобы не сдохли - маринуй и продавай как огурцы...
Важно не колличество, а качество.
Главное чтоб встало на тебя
остальное пофик
Вам девушка повезло за 6 номером уже не грудь.
а если у мужика маленький член - надо просто жить дальше!!!
ОООО КАК ЭТО МНЕ МОЮ ПОДРУГУ НАПОМИНАЕТ... .
расслабится и получай удовольствие!! ! поверь не на ту тему заворачиваешься.
как один мой знакомый говорит " нет груди не беда, главное булки хоть куда :D"
ггг)) ) ну по ржет малость и че, нормуль, маленькая тоже может быть красивой, а если и талия есть то ваще супер !
Повышать самооценку
Дак здорово грудь должна быть ровно по ладошке твоего мужчины, потом не маленькая грудь а аккуратная))!
это не страшно! это не повод вас не хотеть или делать какие то выводы. У многих девушек это так !
радить ребенка