Прочее о здоровье и красоте

норма для меня? в возрасте 13 лет рост 161 и вес 52. это норма?

No Name
У тебя норма . Идеальный вес при твоем росте 53,2 кг.
По таблице соотношения роста и веса для девушек норма веса при росте 161 см = 50,4 - 56,0 кг .
Для парней при росте 161 см = 55,4 - 60,9 кг
Расчет нормы вашего веса к росту :
по Брока 61.0
по Хамви 53.5
по Девайну 53.6
по Робинсону 55.3
по Миллеру 57.7
по Хаммонду 54.9
Набрать лишний вес всегда легче чем сбросить, лучше меньше, но лучше .
Дана
Лучший ответ
нормально-ты же не велосипед,
Оля Шилова
Логичная! Все, как говорят теперь, о. кей! Самая норма. Во времена акселерации тем более. Это полста и более лет назад сказали бы, что многовато для 13 лет, а теперь и времена другие, и понятия. Так что не комплексуйте. Все - хор. и отл.
Rijay Browkina
много... 41 ГДЕ ТО ВАШ ВЕС
по-моему, многовато.
При моем 172 я вешу 50. И не сильно я худая.
Аня Курин
Если девушка то норма. Но 45 лучше бы)
перебор для 13 лет
Моей подружке 13 ростом она как раз тоже 161,но весит он 54.И не полненькая вполне худенькая на танцы ходит. Моя сестра 168 весит 55.У всех по разному.
Мне 13 лет, рост 165 см, вес 51 кг.... На сколько мне надо похудеть? Талия есть, ребоа видны