Прочее о здоровье и красоте
депресняк..
Ищите хорошие моменты в своей жизни.. .Не опускайте руки! Вы сильный человек! Отбросьте свой пессимистический настрой, будьте оптимистом. Если вы думаете, что ваша жизнь-это пустота.. .Тогда, что вам мешает заполнить эту пустоту прекрасным.. .Представьте, что Ваша жизнь -это большой серый круг. . Разделите мысленно его на части, на сколько угодно частей.. .И начните их раскрашивать в разные краски жизни.. .Вы увидите, какой прекрасной может быть жизнь! Такой период в жизни бывает у многих. Его главное пережить, стараться не быть в одиночестве. Сходите в гости, пригласите кого нибудь в гости, побудьте с друзьями (например соберитесь и сыграйте в какую нибудь интересную настольную игру или на природу, дофига вариантов;)). Займитесь спортом, найдите новое хобби!! У меня была похожая ситуация и я из нее вышла победителем! Я выкарабкалась из депрессии. Я начала ходить на концерты, (чего раньше не делала) занялась спортом (хожу на танцы!! Так здорово!!;)) Ну вообщем дерзайте, удачи вам!;) Это все времмено, все обязательно наладится:))) Вот 2 классные статьи, мне на раз подняли настроение!!:)) http:// www.kp.ru/daily/25778.3/2760594/.... http:// funfix.ru/post/17872/
Как лечить депрессию?
Как правило, депрессия наступает после череды стрессов, после интенсивных психических и умственных нагрузок, например, после выпускных и вступительных экзаменов. У спортсменов депрессия может наступить в результате изнурительных тренировок. Депрессия бывает при климаксе, после перенесенных тяжелых заболеваний. Иными словами, если после больших психических или физических нагрузок организму длительное время не удается восстановить энергетические запасы нервных клеток и клеток мозга (психические ресурсы) , то наступает депрессия. Суть состояния депрессии в том, что организм не «видит» способа в данных жизненных обстоятельствах добиться устойчивой положительной тенденции в восстановлении ресурсов после их израсходования.
Как правило, депрессия наступает после череды стрессов, после интенсивных психических и умственных нагрузок, например, после выпускных и вступительных экзаменов. У спортсменов депрессия может наступить в результате изнурительных тренировок. Депрессия бывает при климаксе, после перенесенных тяжелых заболеваний. Иными словами, если после больших психических или физических нагрузок организму длительное время не удается восстановить энергетические запасы нервных клеток и клеток мозга (психические ресурсы) , то наступает депрессия. Суть состояния депрессии в том, что организм не «видит» способа в данных жизненных обстоятельствах добиться устойчивой положительной тенденции в восстановлении ресурсов после их израсходования
Если депрессия имеет не сильно выраженный характер, то человек может сам справиться с ней… Надо заняться интересным делом, путешествиями, спортом, искусством, например, рисовать портреты, влюбиться… А иначе придётся обращаться к врачу и употреблять антидепрессанты…
не лежи на диване, а шевелись. природа, долой плохие эмоции и не делать из себя страдальца.
поделись....
А зачем нам это знать!?
Читай книгу А. Свияша: "Улыбнись пока не поздно! ".
запарили. жизнь короткая. улыбнитесь, забудьте о проблемах, наплюйте на всё и просто живите в свое удовольствие. Ешьте пейте нюхайте!! ! В этом мире есть все, для хорошего настроения!! ! Я от депрессии использую банку вареной сгущенки, а если уж совсем плохо, то можно и цикломеда в нос закапать.... забыть обо всем.... и просто повеселиться! ! только не злоупотребляйте! ! так и до наркомании не далеко..