Прочее о здоровье и красоте
депресняк...
Дома одна, поехать некуда, гулять нескем в данный момент, все уехали, грустно, делать ничего не хочется, музыка надоела... что делать.. сотояние ужастное, будто бы все меня кинули и забыли..
Сходи в магазин, прогуляйся, купи какую нибудь приятную мелочь, позвони друзьям, поболтай)
съешь что нибудь сладкое, может и повеселеешь, а вообще воспринимай такое время как шанс отдохнуть от всех заняться собой
фильм посмотрите, в квартире уберитесь (труд облагораживает человека))) , найдите какой-нибудь рецепт, сходите в магазин за продуктами и приготовьте. потом поешьте за бокальчиком винца. займитесь собой - попробуйте какой-нибудь макияж, полежите в ванной с маской на лице.
когда человек остается один - это самое время для того, чтобы уделить его себе, а не впадать в депрессию=)
я вот ответами развлекаюсь ))))))))))
Преодолеть подавленность помогут и изменения в образе жизни. Физические упражнения, здоровая пища, свежий воздух, достаточный отдых и умеренность в просмотре телепередач, — все это очень важно. Одна женщина, чтобы помочь страдающим депрессией, побуждала их совершать прогулки быстрым шагом. Когда одна ее подопечная сказала, что не хочет идти гулять, она деликатно, но твердо ответила: «Нет, пойдем» . Женщина-помощница вспоминает: «Мы прошли километров пять-шесть. Когда вернулись, она была уставшей, но чувствовала себя лучше. Невозможно себе представить, как полезны такие прогулки, пока сам не попробуешь» .
Однако иногда невозможно полностью побороть депрессию, даже если было испробовано все, включая медицинское лечение. Точно так же сегодня часто невозможно вылечить слепого, глухого или хромого. И все же страдающие депрессией могут найти утешение и обрести надежду через регулярное чтение Слова Бога, которое дает все основания надеяться, что люди навсегда избавятся от всех болезней и бед (Римлянам 12:12; 15:4).Насколько же легче станет людям, когда они избавятся от всего, что тяготило их раньше, и каждое утро будут просыпаться с ясным умом, полные желания приняться за повседневные дела! Депрессия больше не будет омрачать чью-либо жизнь. Библия заверяет нас: «Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).
займись делом
порисуй
пойди развейся одна даже так подышать 5 мин свежим воздухом
займись спортом
порисуй
займись спортом