Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про дам на каблуках...

потому что они точно так же ходят и без каблуков.
сутулая спина и опущенная голова--признаки неуверенности в себе
Ирина Куранова
Ирина Куранова
89 997
Лучший ответ
да такие и без каблуков так ходят, значит, сутулость у них как заболевание позвоночника.... на каблуках наоборот спина выпрямляется и плечи..
На высоких каблуках ходить не просто, нужна сноровка))) Обувь на высоченном каблуке и шпильке не предназаначенна для ежедневной носки, это так сказать выходная обувь! Опять же с медицинской точки зрения опасная высота каблука отражается на детородных органах дам !
И уж тем более современные модели обуви со скошеными платформами и тд не все годятся для хождения по улицам города, неделекие девушки в погоне за модой не включают мозг и не догоняют этого, "слизывают "модные модели с подиума и шконыдбыются в них по улицам)) ) где уж тут отвлекаться на осанку и ходить с гордо поднятой головой, надо под ноги смотреть, а то "полет над гнездом кукушки" совершить запросто... все должно быть уместно, каблук хорош с элегантным нарядом дамы и махоньким радикюлем в руках на выходе... а тетка бегущая на каблучищах всед автобусу или волокущая пакет молока с батоном в сетке из ближайшего гастронома выглядит крайне нелепо)))
|Polli.m |
|Polli.m |
60 345
потому что некоторые ошибочно думают, что каблуки надела и королевна.. все остальное напрочь забывая... осанку, прическу, манеры и пр.
Потому что не умеют ходить либо не правильно подобрана обувь.. Девушка которая не умеет ходить на каблуках, должна потренироваться дома и привыкнуть к такой обуви, а потом только выходить на улицу.. С круглой спиной то ладно.. а то отряд парализованных кузнечиков это вообще капец!! (((
Потому что положение стопы на каблуке (и всей ноги, соответственно) нефизиологично (то есть, не предусмотрено от природы).
видимо таким девушкам очень трудно на них ходить))))