Прочее о здоровье и красоте

Не могу мочиться при людях, кто-нибудь сталкивался с этим?

У меня довольно большая проблема и она меня очень волнует, я не могу пописать, когда кто-то находиться рядом или например стоит неподалёку и ждёт меня. Закрывшись в кабинке полупустого общественного туалета, после небольшой "концентрации" и попытки успокоиться у меня ещё получается помочиться, а о том, чтобы сделать это в писуар даже и речи быть не может! Ведь не во всех туалетах есть кабинки и иногда бывает, что туалет один и в него стоит огромная очередь и т. д. и т. п. Короче меня это очень волнует. Не сталкивался ли ты с такой проблемой?
Бедняга
Таша Чеботаева
Лучший ответ
Должен Вас успокоить: вода дырочку найдёт! Припрёт как следует, так не только в писуар легко опорожнитесь...
Любовь Тарская
Было такое пару раз, а потом как-то в университетском туалете прочитала надпись: "Пять минут стыда и годы здоровой жизни" И вот в такие моменты вспоминаю эту фразу и все идет как по маслу :) А еще на форуме биокрасота тоже прочитала подходящую фразу :"Все фигня, только ты да я, да и ты фигня - только я! "
Это парурез, есть выход, надо сесть на унитаз ну или если вы мальчик, встать перед писуаром дать так сказать команду посать организму, затем задержать дыхание до изнеможения, до такой степени чтоб организм думал что мы умираем!!! Это важно и вы сами не заметите как струя сама польется, тренироваться так от месяца до двух и более и обязательно прилюдно, например с открытой дверью в гипермаркетах, этот прием с задержкой дыхания помогает как мужчинам так и женщинам, как пописать так и покакать, главное помнить пытаться задержать дыхание так сильно, что есть мочи, также когда струя польется не сбрасывать дыхание, а только пописав полностью начать дышать, будет трудно но это единственное что мне помогло, также когда при задержке дыхания начнем писать желательно закрепить словом "морфиус" что бы мозг при этом слове понимал что мы писали, вот и весь секрет 1) задержкой дыхания до изнеможения (если хотите умирания) 2) словом "морфиус" закрепляем струю ну или какушенка что там у вас. (Про себя)
P.s пописай или умри
P.s2 Благодарим Бога что по его милости мы пописали прилюдно вне дома в "таком то месте"
Танечка ...