Прочее о здоровье и красоте

я во сне часто падаю с огромной скалы и ощущения настолько реальны этого самого полета что я даже вздрагиваю

к чему бы это ???очень часто снилось это мне и все таки к чему бы это? мне интересно узнать .
Непарся
пей перед сном валерьянку!
Назгуль Муса
Лучший ответ
Это симпом нарушения сердечного ритма. При кратковременной остановке сердца во сне возникает ощущение падения, потом тело человека непроизвольно сокращается ( дергается) и человек просыпается. Нужно к врачу
Алёнка !!!
Прислушайтесь к Lazer777 d . Такие сны бывают при проблемах с сердечной деятельностью - сделайте ЭКГ хотя бы.
Юлия Тончева
Толкование сна Падение
/ (Английский сонник)
Сон, в котором Вы падаете с высоты (с дерева или с края пропасти) , означает потерю положения и собственности. Если Вы влюблены. Вы напрасно одариваете его (или ее) своей привязанностью. Вы не сможете пожениться! Торговцам и бизнесменам сон предвещает неудачи в бизнесе, финансовые затруднения и тому подобное. Тех, кто отправляется в плавание, ждет большая беда: кораблекрушение и все неприятности, вытекающие отсюда.
Значение сна Падение
/ (Французский сонник)
Упасть во сне, но сразу же подняться - знак того, что Вас вскоре ожидают почести и благополучие. Если же Вы не смогли подняться после падения, Ваш сон - предвестье грядущих несчастий.
Сон Падение
/ (Сонник Миллера)
Упасть во сне и очень испугаться при этом - сулит Вам преодоление значительных трудностей, борьба с которыми приведет Вас к удаче.
Если, упав, Вы сильно поранились - ждите утраты; возможно, что друзья оставят Вас.
Такие сны у многих. Это происходит расширение сознания. Либо меняется вибрация мозга с одной частоты на другую в определенной фазе сна (это происходит у всех и каждого)
Забей!
Мне раньше тоже снилось главное не думай!
это связано с проблемами в жизни и плохим настроением.
Тебе нужно в Церковь начать ходить, Христианство расчищает зло!
Dianna Shvyrkova