Прочее о здоровье и красоте

У меня кожа дряблая, на ляшках целлюлит. МНЕ 14 лет! Как мне бороться с этими недостатками?

Меньше хрень всякую еш
Акжаркын Абдыкалыкова
Лучший ответ
У меня к сожаление тоже, 57лет
Что-то не верится, неужели так все запущено? Может тебе просто это кажется? Знаю я, в 14 лет если ноги не совсем от ушей - значит "короткие", талия не 45 см, а 60 - катастрофа, "толстая"! Один случайный маленький прыщик, который никто не видит, кроме тебя - "кошмар, огромный прыщ вскочил, нельзя из дома выйти"!
У тебя не так случайно?
все жисть закончена ...что ли ...а мне уж за 30 и тоже целлюлит а кожа еще дряблее
ты что, похудела сильно? в таком возрасте целлюлита не бывает!!!!
Не за компом сидеть, а бегать, прыгать, танцевать, заниматься спортом и т. д.
если у тебя рубцы, то ни как - они не проходят, не лечатся! Можно только размер их уменьшать и цвет -кремами! Не верь никому что кому-то помог массаж или лекарства и т. д. еще не изобрели такое средство!
Da, to 4to sportom zaniatsia nado, eto to4no! + krema ot celiulita, mojno massaj o4en effektivno, kyshaj ne salo, a pobolshe svejix fryktov, ovos4ej, riby!!! Zapomni odin krem ne pomojet!!! Zanimajsia svoim telom, podymaj kogda tebe bydet 20 4to ti skajesh!!!!Jelaiu yda4i!!!!
меньше жрать и больше двигать, вести правильный образ жизни-поменьше сахара, не курить, не пить и т. д.: -)
Спортом занимайся. Лучче плаваньем.
целюлит в таком возрасте бывает.... ну у когото полнота с рождения или наследственная.... а так ничего ниесть и в спорт зал на 4 часа в день
Веди здоровый образ жизни! Массаж, контрасный душ, здоровое питание и занятия спортом! Алкоголь, курение естестнно, в здоровый образ жизни не входят! И не покупай дорогущие крема от целлюлита, они не помогут! Если только в дополнение к выше сказанному!