Прочее о здоровье и красоте

Не ела два дня. Держусь пока...

После приемов горномальных препаратов (для щитовидки) я резко поправилась. Сейчас, когда курс лечения прошла, хочу похудеть. Не ела два дня, вообще ничего кроме кофе и воды. Держусь пока. А сколько человек может прожить без еды?
Людмила
ты так свой обмен веществ посадишь и метаболизм замедлишь - будешь только поправляться
я лично сбросила 14 кг - ела на завтрак овсянку, в обед творог с изюмом или суп (щи или борщ без картошки) , а на ужин курицу или рыбу с брокколи. Перекусь - яблоко или сливы (абрикосы, киви) . В день полторалитровку минералки слабогазированную. НЕ голодала! и ходила много пешком, у меня в день по 200-300 грамм уходило.
Попробуй Диету Дюкана что-ли, либо как-то так, но голод- -это прямой путь к ожирению !
Анастасия Филатова
Лучший ответ
Тебя ждет такой вид:

Юля Нуждина
40 дней по идеи.
Может минимум 40 дней. Но для этого нельзя есть абсолютно ничего. А вы принимаете кофе не давая организму перейти на внутреннее питание.
Почитайте Поль Брегг. Чудо голодания.
Николаев. Голодание ради здоровья.
Шелтон. Голодание может спасти вашу жизнь.
ну вот на Вас и проверим, сколько.... до идиотизма то доходить не надо....
София Шемаева
Держись, геолог..
что желудок казенный? через неделю точно скорая увезет и поставит диагноз либо язва, либо гастрит, но скорее всего первое, а потом еще наберешь раза в два больше, неужели других способов нет, чтобы похудеть!?
м-да, глупее способа похудеть я не видел) )
готов спорить через 10 дней, Вы будете весить больше. чем перед диетой)
удачи)
Н&
Надежда """"""
есть все равно надо организм должен получать пит вещества не один диетолог не скажет тебе не ешь столько то дней потому что это вредит организму а что бы похудеть надо правильно питаться и не жрать все в продрят в 12 часов ночи... грызи яблоки морковку больше овощей и фруктов и движения меньше углеводов и жира... без еды примерно от недели до месяца
Лиза Ногина
даа, продолжай не есть, порть свой желудок, а потом мучайся от гастрита и подобного. нет чтоб низкокалорийную пищу маленькими порциями несколько раз в день, но нет голодать же. умно