Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть за месяц на 10 кг?
Просто не ешь и всё эфект 100 %!
это если вообще не есть) лучше уж постепенно.. гляди к лету уже все норм) просто урежь калории, но не больше чм на 15-20%
в таком темпе худеть может оказаться довольно вредно.
И просто ограничение в еде может привести даже к обратному эффекту. У меня такое было, ем меньше, а вес растет. Организм думает, что наступили голодные годы и откладывает про запас - генетическая память у него такая.
Нужно правильно сочетать пищевые ограничения и двигательную активность. Также банька хороша, но без фанатизма.
пей кифир с утра
Итак, если Вы серьезно и решительно настроены сбросить 10 кг за 30 дней, и это Вам просто жизненно необходимо, приготовьтесь к тому, что будет довольно голодно, так как калории придется существенно ограничить. , иначе не похудеете. Сейчас существует масса диет, где предлагается в течение 10-20 дней чередовать моно-дни (диета на 1-2 видах продуктов) и дни вообще на обычной воде. Основная Ваша пища на месяц - овощи, фрукты, травяные чаи, нежирные молочные продукты. Ничего жареного, мучного, о фастфуде и сладком, естественно, тоже придется забыть. Для многих хорошо действует правило «не есть после 6 вечера» . Так же в Вашем арсенале: фруктовая диета (за 7 дней необходимо съесть 7кг фруктов, то есть каждый день по 1-1,5 кг) , разгрузочное голодание, овощная диета (в день требуется съедать по 1,5 кг овощей + кефир) , известные японская и греческая диеты.