Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет, я еще вырасту?
Мне 14, мой рост 159 +-1см. Рост мамы 157 см, а папы - 191 см. Мне говорят, что я еще вырасту, но я всегда меньше всех, всегда рядом с высокими себя чувствую ущербным карликом.. . :( Занимаюсь фигурным катанием, не пью, не курю.
не пьёшь.... не куришь.... выходи за меня!) ) и ладно тебе, зачем так переживать из-за своего роста? люди растут примерно до двадцати лет, поскольку ты уже выше мамы, значит пошла в папу, и возможно вырастишь примерно 170-175 см, а выше для девушки и не нужно, ты же не хочешь чтобы твои парни ходили за тобой с табуреткой? ;)
а вы у мамы спросите, чувствует ли она себя дискомфортно рядом с папой. что-то мне кажется, ее это никогда не волновало. а теперь домашнее задание: подумать почему
Вырастишь обязательно :))))
Да, еще вырастете.
До 17-16 активный рост, потом он замедляется, но еще не прекращается. Девушки примерно до 22 даже 25 лет растут. Парни - до 20 где то.
А зачем тебе громадный рост если ты фигуристка? Мешать же будет.
В среднем девушки растут до 17-18 лет. Кто-то растёт до 12 лет, а кто-то до 21 -го года. Всё индивидуально. Например, я перестала расти в 12-13 лет. Мой рост, что в 12 лет, что в 29 лет был и остаётся одинаковым -162 см. Моя мама также перестала расти в 12-13 лет. (Хотя у большинства моих одноклассниц в 12-13 лет начался период быстрого роста и они продолжали расти до 17-18 лет. В 12 лет я была выше всех в классе, в 16-17 лет я была практически самой низкой в классе и очень комплексовала по этому поводу.) . Спроси свою маму до скольких лет она росла.
Не боись, у тебя мама тоже не высокая, но ведь высокий папа ее полюбил )
вырастешь ещё)
Увеличение длины тела и веса в течение каждого года происходит циклично. Так возрастание длины тела наиболее интенсивно идет в летние месяцы, в то время как увеличение веса в основном приходится на осенний период. Рост тела в длину заканчивается у девушек в 16–17 лет
Если и вырастишь, сантиметров на 8. Но не унывай:
Во-первых, из любого правила есть исключения.
Во-вторых, множеству парней, например мне, нравятся девушки невысокого роста.
В-третьих, рост не главное.
P.s. Бытует мнение, что рост девушек снижает темпы при первой половой близости, так что повремени с этим. Хотя, мне кажется это бред
Удачи)
В-третьих, рост не главное.
Удачи)
Думаю вырастешь, но не на много. У меня тоже 159 см, но я себя чувствую миниатюрной и хрупкой, а высоким парням нравятся невысокие девушки это факт.
Вырастешь. Не переживай, низеньких больше чем высоких любят.
Я тоже мелкая и спокойна, всякие недомачи не пристают и по ушам не ездят))
Вырастешь, мне 15 рост 172 а в 14 мой рост составлял 163
Конечно, вырастишь*))кстати девушка ну или девочка должна быть мениатюрной и хрупкой*))а не дылдой под 2 метра
Конечно вырастишь, человек растет до 17 лет)
Мне так говорили)
И еще говорят, что сын или дочка должны вырасти на чучуть больше мамы, не знаю правда это или нет..
Мне так говорили)