Прочее о здоровье и красоте

Можно ли тампоном порвать девственную плеву?

При вводе тампона ничего не произойдёт, а если не было возможности вовремя сменить и он сильно пропитался, а значит и сильно увеличился в диаметре, тогда всё возможно при извлечениии.. . Тампонами увлекаться не стоит, народ прав! Это в рекламе всё можно и всё полезно, на самом деле тампоны провоцируют эрозии шейки матки, воспалительные заболевания и т. п. Природой предусмотрен естественный отток выделений и пробка - это лишнее.
Лидия Матухно
Лучший ответ
нет конечно
с дури можно и струёй воздуха порвать, был б желание. Но как верно заметили, тампоны целкам не рекомендуют юзать
^elizaveta Kovaleva^
Если неправильно его вставляешь, то конечно можно. Если она тонкая и не эластичная. У каждой девушки по своему. А вообще запомни: тампоны это вред. Тем более молодому организму.
Ольга Лалетина
только если вы его до этого в цементе вывозили.
нельзя. девственная плева это плёнка с отверстием в центре, прикрывающая вход во влагалище у девственниц. При первом половом акте происходят надрывы Д. п. соответсвенно когда вы вставляете тампон она просто растягивается, но не рвется, а при половом акте она уже рвется, и то бывает что не до конца и окончательный разрыв происходит только во время родов
Вообщето девственницам запрещено засовывать) ) тампоны. Так что да, можно
Сказать порвёт, не порвёт-это ничего не сказать.. Нужно правильно вводить тампон, держать его 3-4 часа, не больше!
+ смотря какие ты используешь) Если ты используешь maxi,super,то конечно да! Они предназначены для женьщин. Так что надо использовать самые-самые маленькие! Как: O.b mini и т. д.
лучше меня вызови. выебу. порву. +7 705 451 76 14