Люди, у меня при физических нагрузках часто кружиться голова, и сильно бьет по вискам, и перед глазами всегда черные точки.
что это может быть? всегда плохое самочувствие при физ. нагрузках.
что это? скажите прошу, кто знает?
Прочее о здоровье и красоте
Люди помагите прошу вас! срочно очень! помагите пожалуйста ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!! Все все, врачи, девушки, мужики вс
во первых это давление, вызванная нагрузками. Во вторых это может быть анемия. Сходите к врачу, а дома можете фрукты кушать. Больше на свежем воздухе время проводите.
Это не вопрос жизни и смерти. Это ваш вопрос похода к невропатологу. И не ебите людям мозг. Вы что, предлагаете за вас к врачу сходить? Боюсь, вам это не поможет.
у вас повышенное давление. идите себе к врачам, проверяйтесь. сердечко еще тоже. после диагностики точно будете знать, какие нагрузки вам показаны))))
Может сильно большая нагрузка или ты голоден (в этих случаях кровь отливает от головы к мышцам) Медленно наклонись вниз. Если не стало лучше медленно законци нагрузки и отдохни. Обратись к врачу если: после занятий прошел час, а голова все еще кружется.
Давление это )) Не нервничай это не опасно если тебе не 80 лет. У меня тоже самое когда я резко с дивана встаю ))
Давление.
Это повышенное давление вызваное безпричинной паникой)
У меня бывает по вискам бьет, когда я делаю резкие движения или встаю с дивана. Тут каждый много чего может сказать. Сходите к участковому врачу. Может это сердце...
Это может быть давление. Просто нужно измерять его.
Может быть нейроцеркуляторная дистония, вегетососудистая дистнония.
И многое дрегое. Обратитесь к врачу, а там вам поставят диагноз.
Для начала сходите к терапевту, неврологу, кардиологу.
Там вам помогут, по себе знаю, такое же.
Может быть нейроцеркуляторная дистония, вегетососудистая дистнония.
И многое дрегое. Обратитесь к врачу, а там вам поставят диагноз.
Для начала сходите к терапевту, неврологу, кардиологу.
Там вам помогут, по себе знаю, такое же.
давление у тебя. проверяй.
Гемоглобин проверь
узнаю себя)))) ) паническая атака и стресс. почитай новый завет псалом 90. я за тебя помолюсь))))
Как уже ответили, возможно это давление.
Похожие вопросы
- Дорогие мои, вопрос в нутри, помагите пожалуйста, нужно к первому сентября измениться...
- Помогите пожалуйста!!! Очень срочно! Вопрос жизни и смерти!!!!(внутри!)
- Как избавиться от маленьких прищиков и следов? Помагите пожалуйста
- народ подскажите пожалуйста эффективное средство от прищей вопрос жизни и смерти
- Вопрос для меня очень важный. Пожалуйста, отвечайте те, кто реально что-то об этом знает. Вопрос женский.
- Умоляю вас помогите, мне так тяжело, очень трудно, не поленитесь зайдите прочитайте, это вопрос жизни и смерти! Спасибо!
- Хелп срочно. Очень интересует вопрос, у меня член в лежачем 10 см, в стоячем 12,это нормально? мне 15 лет
- я сильно ушибла пальцы на ноге. Подскажите, пожалуйста, как понять, что они сломаны? К врачу возможности нет пойти.
- Врачи, Доктора подскажите пожалуйста.. . вопрос внутри....
- Интимный вопрос по части здоровья (18+) (К врачам стремно с этим идти)