Прочее о здоровье и красоте

Хочу ямочки на лице)

заболейте натуральной оспой, будут вам ямочки на лице))
Жанар Дошакова
Лучший ответ
Алёна Калинычева А можно менее жестокий вариант)
от прыщей возможно будут
*)
*евгешка*) )
Упражнения лучше делать перед зеркалом под хорошую веселую и ритмичную музыку. Расположите указательные или большие (если так удобнее) пальцы рук в местах, где должны быть ямочки, слегка придавливая кожу к челюсти. Не отрывая пальцы от лица, медленно улыбнитесь, приподнимая уголки рта вверх. На первом этапе сделать это будет довольно сложно, поскольку в отражении вы, вероятно, увидите не милое личико, а перекошенное лицо.
Повторите упражнение пятьдесят раз. Не старайтесь делать быстрые и резкие движения они дают меньшую эффективность. Теперь попробуйте улыбнуться, но уже без пальцев. Заметили появление небольших ямочек? Через некоторое время они исчезнут, но это только сейчас.
При регулярной тренировке вы сможете сформировать мышцы лица и образовать ямочки.
Упражнение второе выполняется с тем же приемом с пальцами, однако теперь поочередно двигайте уголки рта в стороны ямочек. Повторите движение в каждую сторону по пятьдесят раз.
Для следующего приема пальцы не потребуются. Встаньте ровно перед зеркалом и втяните щеки во внутрь, как бы прикусывая внутреннюю поверхность щеки.
Повторите упражнение медленно десять раз, а на одиннадцатый попробуйте улыбнуться, в момент втягивания щек, и задержите положение мышц на некоторое время. Это особенно трудное упражнение для новичков.
По статистике мужчины думают о женщинах с ямочками гораздо чаще.
Выполнять цикл упражнений необходимо утром и вечером, постепенно наращивая нагрузку. В первую неделю выполняйте по пятьдесят раз, во вторую по сто раз, и так до пяти сотен раз.
Жанар Дошакова какая глупость. чтоб были ямочки на щеках, необходимо родиться с дополнительной мышцой. так называемая мышца смеха, и никакие упражнения вам ее не добавят.
вырой. лопатой.
Алёна Калинычева Эх тока лопату жалко, с моей то кожей!)
а я хочу яхту и миллион долларов)
Алёна Калинычева Моё желание не столь дорого)