Прочее о здоровье и красоте

на работе предлагают сделать прививку от гриппа . а надо ли?

Наши деды и прадеды были намного здоровее нашего поколения, а тогда никаких прививок и впомине небыло. Прививки вообще делать нельзя, а тем более меланьким детям. . Вам надо посмотреть фильм о вреде прививок. Там такие вещи рассказываются жуткие.. . Я посмотрела и больше никогда в жизни никакие прививки делать не буду. И вам не советую.
Айсина Флюра
Лучший ответ
если есть предрасположеноость к аллергии- не стоит.
Bijanka Less
лучше не надо. Эпидемия уже на подходе, так что вряд ли успеют выработаться антитела и вообще не факт, что вы заболеете. А аллергия на вакцину очень даже может быть.
Oksana Vaganowa
"известный факт, что прививки, и ничто иное, причина неимоверного количества болезней, в том числе онкологических и.. .
...никаких моральных ограничений, и любой суд им нипочём, а над Страшным они смеются. Их религия - деньги. " Александр Коток.
на просторах рунета есть замечательные книги Червонской. и сайт доктора Коток
думайте сами, но я тут летом столкнулась с историей. Нам предложили купить участок с домом практически за даром. Мы приехали к продавцам, нам рассказали, почему так дешево. Они хотели скорее продать, т. к. у них болнла дочь 13-летняя. Ей 1,5 года назад в школе сделали прививку от гриппа бесплатную, их всем делали, а у девочки была несовместимость с каким-то компонентом, началось все, что она через 2 недели сильно отекала по утрам.. . потом один за другим отказывали все органы.. . у нее не работает почти ничего, она постоянно в больнице, деньги сумасшедшие.. . ребенок лежит имедленно отклюбчаются все органы.. .
мы были когда девочка приезжала домой на вых... я видела эту девочку. с тех пор для нас прививок от гриппа не существует, мы не соглашаемся ни на какие бесплатные прививки ребенку в школе, сами сходим и сделаем, береженого Бог бережет.
Я бы не рискнула: состав вакцин никто не знает, побочных действий тоже
Вакцина защищает от нескольких разновидностей гриппа, а их несколько сотен, если не тысяч.
Wok05 Суши Вок
да! щас пойдёт вирус
Опоздали Вы, прививку надо было делать в ноябре, а сейчас она Вас уже не спасет
когда тебе сделают прививку, то ты точно переболеешь, ну что бы антивирус выработался в организме, а если не сделаешь прививку, то не факт что заболеешь, может и мимо пройти! У меня у самой мама врач и я не разу не прививалась от гриппа, мама говорит что не стоит этого делать! и не только из за того что может пронести, но еще и из-за того что мало ли чего там намешали в этой вакцине, ведь гриппы бывают разного рода и не факт что тебя привьют от нужного, т. е. того, который настигнет нас!
И@
Ира @
ot nasmarka vsöravno ne kuda ne deneschsja
Марина Крикун
эпдемия уже началась, но что поможет не факт
Тина Манго
Прививки вообще придуманы во вред человечеству. Наиболее крепкий иммунитет у тех кто часто болеет (при условии полного выздоровления) и чем дальше тем меньше этот человеч будет болеть.
Rodica Popescu
лучше вообще не болеть, а прививки некоторые переносят тяжелее, чем сам грипп
Да, это гарантировонно из-за того что сейчас карантиню