Прочее о здоровье и красоте
на работе предлагают сделать прививку от гриппа . а надо ли?
Наши деды и прадеды были намного здоровее нашего поколения, а тогда никаких прививок и впомине небыло. Прививки вообще делать нельзя, а тем более меланьким детям. . Вам надо посмотреть фильм о вреде прививок. Там такие вещи рассказываются жуткие.. . Я посмотрела и больше никогда в жизни никакие прививки делать не буду. И вам не советую.
если есть предрасположеноость к аллергии- не стоит.
лучше не надо. Эпидемия уже на подходе, так что вряд ли успеют выработаться антитела и вообще не факт, что вы заболеете. А аллергия на вакцину очень даже может быть.
"известный факт, что прививки, и ничто иное, причина неимоверного количества болезней, в том числе онкологических и.. .
...никаких моральных ограничений, и любой суд им нипочём, а над Страшным они смеются. Их религия - деньги. " Александр Коток.
на просторах рунета есть замечательные книги Червонской. и сайт доктора Коток
думайте сами, но я тут летом столкнулась с историей. Нам предложили купить участок с домом практически за даром. Мы приехали к продавцам, нам рассказали, почему так дешево. Они хотели скорее продать, т. к. у них болнла дочь 13-летняя. Ей 1,5 года назад в школе сделали прививку от гриппа бесплатную, их всем делали, а у девочки была несовместимость с каким-то компонентом, началось все, что она через 2 недели сильно отекала по утрам.. . потом один за другим отказывали все органы.. . у нее не работает почти ничего, она постоянно в больнице, деньги сумасшедшие.. . ребенок лежит имедленно отклюбчаются все органы.. .
мы были когда девочка приезжала домой на вых... я видела эту девочку. с тех пор для нас прививок от гриппа не существует, мы не соглашаемся ни на какие бесплатные прививки ребенку в школе, сами сходим и сделаем, береженого Бог бережет.
Я бы не рискнула: состав вакцин никто не знает, побочных действий тоже
Вакцина защищает от нескольких разновидностей гриппа, а их несколько сотен, если не тысяч.
да! щас пойдёт вирус
Опоздали Вы, прививку надо было делать в ноябре, а сейчас она Вас уже не спасет
когда тебе сделают прививку, то ты точно переболеешь, ну что бы антивирус выработался в организме, а если не сделаешь прививку, то не факт что заболеешь, может и мимо пройти! У меня у самой мама врач и я не разу не прививалась от гриппа, мама говорит что не стоит этого делать! и не только из за того что может пронести, но еще и из-за того что мало ли чего там намешали в этой вакцине, ведь гриппы бывают разного рода и не факт что тебя привьют от нужного, т. е. того, который настигнет нас!
ot nasmarka vsöravno ne kuda ne deneschsja
эпдемия уже началась, но что поможет не факт
Прививки вообще придуманы во вред человечеству. Наиболее крепкий иммунитет у тех кто часто болеет (при условии полного выздоровления) и чем дальше тем меньше этот человеч будет болеть.
лучше вообще не болеть, а прививки некоторые переносят тяжелее, чем сам грипп
Да, это гарантировонно из-за того что сейчас карантиню