Прочее о здоровье и красоте
что пить вместо воды?
доброго времени суток, я постоянно слышу, что для организма полезно выпивать много воды в день, я пробовала, но не могу, мне не нравится вода, ни как себя заставить не получается, хотелось бы узнать что может заменить воду?
Ешь сочные фрукты они полезные, вкусные, сочные
Нет ничего лучше ПИВА! Особенно с воблой
так нельзя.. может не 1.5-2 л, но хоть в промежутках между чаепитием..
Миф о необходимости пить много воды уже развенчан учёными. Это не только не полезно, но ещё и вредно, так как приводит к вымыванию минералов из крови. Пить нужно тогда когда хочется и столько, сколько хочется. Организм сам знает, сколько воды ему нужно для нормальной работы.
Ну пить много воды вредно... и кто пишет про это сам дурак. Воды надо пить ровно столько сколько необходимо данному организму. А мы все индивидуальны и надо об этом помнить. Ради примера приведу хомяков... у меня сейчас живёт, так он вообще не пьёт... поилка полная... а до этого был так через три дня наливал. Так и люди... каждому своё...Главное чтоб обезвоживание не наступило..
Чистую воду ничем заменить нельзя.
я тоже воду не пью ( если только таблетку запить) . Обхожусь чаем, иногда кофе, пиво.
фрукты. например, бананы
Пить надо тогда, когда испытываете жажду. А то, что необходимо несколько литров воды в день пить-это полнейшая американская чушь.
Глупости, простите, пишете. Вода во фруктах, супах, соках и т. д. - не вода. Организму нужен растворитель, а именно- чистая вода, и ничто другое. И пить ее надо не "много", а достаточно. Чтобы себя заставить, подумайте о том, как хорошо будет Вашему организму справляться со шлаками, лишними солями и т. д. , как здорово себя почувствует кожа, получив увлажнение. Хотите "страшилок"- извольте. Не будете пить достаточное количество воды- получите камни в почках. А это очень-очень плохо и больно.
И вообще- огромное количество людей в мире не могут каждый день пить чистую воду, потому что ее у них просто нет или она загрязнена так, что не годна к употреблению!
Пейте и будьте счастливы, что можете себе позволить не хотеть пить чистую воду.