Прочее о здоровье и красоте

Вопрос понимающим..)) О беременности)

Рано завести семью-это моя мечта с "пелёнок"...
Как ни странно, но за мои полных 15 лет, в жизни произошло не мало хороших и плохих вещей, которые многому научили.
Долго думая и осмысливая что лучше: гулять или сидеть дома со своим чудом, пришла к выводу что для меня лучше дом, малыш и любимый человек рядом) После того, как начала встречаться со своим любимым человеком, поняла, что гулять-это не моё...Да это интересно, прикольно, многим нравится общение со мной, советчик с меня хороший, понимающая, но нет... Так же из-за этого сплетни постоянные и за частую несуществующие. .
Отношения с моим молодым человеком достаточно долгие, мы оба "ЗА" семью, а не за гулянки... Хотим малыша сейчас) Очень хотим))) )
Хочу с 9го уйти, знаний достаточно)) Если рожу, то пойти после на курсы или заочно учиться, связи есть, прилично работать даже в медицине можно)) Парень заканчивает учёбу, работает, то есть обеспечить можем) С родителями в хороших отношениях оба.
В общем: Любим друг друга, хотим малыша и семейную жизнь))) Откладывать не хочется... .
А мой вопрос заключается в следующем..: Стоит ли заводить ребёнка? Как вы относитесь к этому?
Только поймите правильно...)))
вот видишь как осуждают, и так будет еще очень долго, сама замуж вышла в 16 лет, и столкнулась с этим, но доучиться и получить образование надо, для этого есть масса способов, я 11 класс экстерном закончила. а рожать или нет это только твое решение должно быть, никто твоего парня не посадит если Вы живете вместе и у вас все по обоюдному желанию.
Татьяна Миронова
Лучший ответ
в 15 лет???? мозги есть вообще???
Елена Фомина
Ну во первых, если вы родите в 15 лет, парня посадят, вы действительно этого оба хотите?? ?
Во-вторых, вы говорите, что знаний вам достаточно.. . Что можете с помощью связей устроиться работать в сфере медицины.. . То есть вы готовы взять на себя ответственность за жизнь пациентов, имея 9 классов образования, и понимаете, что отсутствие у вас соответствующего образования может привести к смерти человека, и вас это совсем не пугает?? ?
Какие там могут быть знания после 9 класса, тут люди учатся всю жизнь, получают высшее образование, потом проходят специализации, повышения квалификации постоянные, при этом еще и самообразованием занимаются и то не делают таких легкомысленных заявлений.
Ну и в третьих, если бы вам хватало знаний, вы бы знали, что в 15 лет организм девочки еще не готов к беременности, в большей степени даже психологически не готов. А уж про готовность будущих пап я вообще молчу, мужчины созревают для отцовства гораздо позже. Если сейчас ваш парень говорит, что хочет ребенка, подумайте, будет ли он так же готов, когда будет один пахать в поте лица, чтобы прокормить семью, а каждую ночь ребенок своим плачем не будет давать ему выспаться.. . Рано или поздно, он сорвется и просто уйдет.
А родители ваши будут очень в вас обоих разочарованы, каждый родитель хочет, чтобы его ребенок получил образование, нашел достойную работу, состоялся в жизни.
В своем уме вообще? Родители то куда смотрят?
Ну родишь ты и чего? Парня посадят, а если не посадят, то он уйдет рано или поздно. Это он сейчас домашний, а скоро погулять захочет.
А ты как дальше? образования нет, мужа нет, на руках ребенок.
Сама еще дитё-дитём.
Боже, какая тупость! Во-первых ребенка не заводят, заводят дом. животное, собачку, кошку и т. д. А во-вторых, походу знаний вам не достаточно, раз решили рожать ребенка в 15 лет. Рожают тогда, когда могут обеспечить сами... у вас нет образования, в жизни разные бывают ситуации, и родители не вечные.. что вы ему дадите, если останетесь одна? Мужчины такой народ, если он только школу заканчивает, а значит "не нагулялся", сразу обременит себя женой и ребенком... в дальнейшем будет наверстывать упущенное.. .
Ребенок вам не кукла! А то такие малолетки тоже думают, что это типа игрушки... а когда рождается, вешают на шею маме с папой, а сами слезки льют...