Прочее о здоровье и красоте

Ежедневно человек должен потреблять 1,5-2 л. чистой воды, кто практикует, как себя приучили???

Я просто наливаю в 1,5 литровую бутылку воду и ставлю в комнату, все время стоит на глазах так что невозможно забыть о ней... Я выпиваю 3 л воды в день-и обязательно надо пить воду в чистом виде где то 2 л (чаи кофе не считаются)
Маргарита Кенжеева
Лучший ответ
Каждый день по 2 л выпиваю, помимо этого ещё и чай глушу чашками. Быстро привыкла за пару дней.
Наталия Душина
Да, только не во время еды, а за полчаса или через 1.5 - 2 часа после еды. Ставь доду рядом с собой и пей.
Настя Мачехина
Прочел книгу Нормангхелиджа о воде + о перекиси водорода. Объединив, получил и дезинфекцию некоторую и полезность. Явных признаков не видно, но для этого надо делать анализы крови, а мне же лень. Пью на работе и дома. 2 пузыря - один зреет - другой готов к употреблению. Лежат на батарее и всегда теплые. Вообще не пью чаев. кроме трав (посмотрите на осадок на стенках бокалов от чая! Это же Китай!! ! Проверьте на радиоактивность или на примеси и вжисть ничего китаёзского брать не будете, а факты упрямая вещь)
Ольга Мазина
...это все замечательно, но если в рационе присутствует большое количество напитков и еда с высоким содержанием жидкости (супы) , то общий объем 'выпиваемого' за день может дойти до совсем уж запредельных величин . А это уже вредно для почек