Прочее о здоровье и красоте

Что будет, если выпивать по 2-3 литра воды ежедневно?

В последнее время очень много пью. Говорят, что от такого количества жидкости в день можно поправиться.
способствует похудению. да и для организма полезно
Чиполино Sandy
Лучший ответ
я тоже, и ничего, нормально всё
Обоссышься
Юля С.
Ничего не будет, кроме нагрузки на почки.
Посадишь почки и придётся их выкидывать.
Воды нужно пить столько чтобы моча была без цвета и без запаха.
2.5 л воды в день это норма. Плюс - минус 0.5 на вес человека, климат, время года и погоду.
Любовь Хрущева
Соня! да и правильно, столько и надо пить воды. Это признак здорового организма. Я тоже тоже столько пью. В организме должен быть водно-солевой баланс, и пить надо столько сколько хочется.
У русских всегда было принято сидеть после хорошей бани и пить чай из самовара, пока весь не выпьют не встают! Это типа промывка организма, очистка от шлаков
D R U E
1) если заметно увеличился объём выпиваемой жидкости, значит в организме что-то поменялось. Если не диабет, температура, нужно искать что. Просто так организм резких скачков делать не станет.
2) много пьёшь - много ходишь в туалет. Много ходишь в туалет - вымываются из организма некоторые микроэлементы. Могут случиться болячки связанные именно с дефицитом микроэлементов и витаминов. Ночные судороги, боли, хрупкость костей, разрушение зубов и куча всякого ещё.
3) перегрузка на почки рано или поздно приведёт к отёчностям, мешкам под глазами.
Меру надо знать во всём.
Марина Теркшко
чушь говорят
♣P
♣ Polina Wilford ♣
30 мл воды на 1кг веса! Стока пей, очень полезно! Не будь дурой, в воде нет калорий, с хера поправишься?
Чушь, все в порядке будет, лицо улучшиться, станет лучше.
Вот у меня было видимо проблемы с почками, и когда столько выпивал было не очень, поэтому смотри чтоб с почками было все в порядке.
Sonya Barhatova