дело в том что на протяжение нескольких недель я сидел за компьютером до утра (6-8 часов) потом ложился спать, спал до 4-6 часов. . .потом опять садился за компьютер и т. д. я почти не выходил на улицу (было мало движений, только по дому и в магазин) через неделю мне надо ехать в другой город на получение диплома. Я принялся восстанавливать режим. И вот как 4 ночь я сплю по 3.5-4 часа. . .я сильно устал, у меня уже нет сил, ложусь в 10-11-12 ночи, не какого толку, начала болеть голова от малого времени сна и от усталости. . .даже начал замечать небольшие галлюцинации. . .ночами бывает плачу. . .вплоть до того что появляется желание просто наглотаться таблеток. . .просто просыпаюсь в 3-4 ночи и не могу заснуть. . .мозг отказывается расслабляться. . .у меня больше нет сил, головные боли, шум в ушах, недомогание. . .посоветуйте что мне делать? я больше так не могу. . .
я парень, мне 19.
Прочее о здоровье и красоте
помогите, нет сил...
да выпей ты валерьянки перед сном. сама так страдаю. валерьяну выпью и незамечаю как засыпаю и сплю дольше
не помогает валерьяна выпей новопассит, молочка тёплого перед сном с мёдом. и не думай ни о чём резвом. и о том, что не уснёшь. ты когда пытаешься выжать сон из себя напрягаешься и опять же не засыпаешь-бег по кругу. пять-шесть таблеток валерьяны и усснёшь. видимо истощение. отоспись хорошо. и вобще попей валерьянку дней 10-14 три раза в день по 2-3.всё это пройдёт. шум в ушах-это всё результат бессонницы. и чувствуется что нервничаешь.
Что же ты наделал с собой? это будет тебе уроком, так издеваться над собой
переиграл. Попей валерианки.
Спать ложиться ОБЯЗАТЕЛЬНО до 12 часов, как-бы тяжело не было. Купи настойки пустырника, валерианки, настойки пиона и пред сном смешать в равных пропорциях по 2ч. л. немного разбавить водой. Пей перед сном теплый чай с медом. Это ломка организма.
Вставай пораньше, завтракай и иди гулять на пару часов, лучше подвигайся. Обед во время, ужин не позднее восьми. И спать ложись не позднее одиннадцати. Можно и после обеда прогуляться или даже перед сном. Не сразу, но наладится. А компьютеру уделяли как можно меньше времени, возможно у тебя уже остеохандроз шейного отдела, поэтому и не уснуть, кровообращение в голове плохое. Н хоть ба, желательно быстрая помогает лучше массаж ей. Если чувствуешь, что как только ля ждешь болит голова, то подкладывай под шею мягкий валик.
О_О у меня тоже просто ппц ужас проснулся и за комп сутками сижу ...
1) посмотри видео про Сашу Фокина
2) откажись от компьютера
3) обратись к врачу срочно, это не шутки
2) откажись от компьютера
Попробуй в наушниках музыку послушать, помечтать, например как едешь на крутой тачке и музон слушаешь мне помогает иногда)