Прочее о здоровье и красоте
Покраснели веки. Сухая кожа. Как снять красноту и увлажнить? Крема не помогают.
Проблема может быть любой - от аллергии до демадекоза. Нужно, по идее, к врачу. Кремы в таком случае вызывают жжение и усугубление ситуации. Попробуй мазь "Целестодерм". Продается в аптеке. Я спасаюсь им. Раньше даже краситься не могла одно время. А вообще - к врачу. К дерматологу.
Скорее всего вы неправильно подобрали крем для глаз или тушь. И не обязательно, что веки реагируют сразу, это может произойти через какое то время, в косметологии есть такое понятие, как эффект накопления аллергенов. Вы можете полгода пользоваться средством, но наступает час Х и начинаются жуткие проблемы. А вы не можете найти причину. С глазками это может произойти чаще всего, так как на веках самая тонкая и чувствительная кожа. Однжды давно у меня было тоже самое с кремами Мэри Кей, я долго не могла понять причины, и ситуация зашла так далеко, что с век даже кожа слезала. Я около года не красила глаза и позже смогла использовать далеко не всю косметику. Все болезненные явления ликвидировать поможет Целестодерм мазь, лучше в креме! Чаем тут уже не поможешь.
Сметана поможет
гидрокортизон
Бабушкин рецепт. Настоять черный чай часов 6 лучше больше, или пакетики ( но в них невесть что) намочить ватку, приложить, подержать минут 5, есть время побольше ( нет времени хотябы умойтесь)
так они покраснели потаму что ты кремами мажешся)) ) замазывай танальником и всё нормально будет))))
Галина Ермакова
У меня краснота началась ещё в январе и кремами я не мазала. Стала тональным замазывать, но краснота-то не проходит..Думала аллергия на что-то..
Попробуйте принять кларитин. Может, у вас просто аллергия, и краснота сама сойдет.
Сужая кожа - от обезвоживания, пей побльше воды ( не менее 1,5 литра ) Снять красноту - простой детский крем, а если серьёзно, то лучше всего сперма свежая! Пройдёт за день всякая краснота!!!