Прочее о здоровье и красоте
почему толстые тётки сначала нажрут себе пузо,а потом говорят что во всём виноват неправильный обмен веществ?
Люди любят себя оправдывать: -)Так им спокойней живется и жр....: -)
Потому что это так и есть. Нарушается обмен веществ от того, что много кушают... а не жрут. Хомовито как то.
я тоже себе в молодости обещала, что не буду как все... Толстой. И чем больше осуждала других, тем хуже себе и сделала.
Я тоже всегда удивляюсь.. Почемуто не в одном концлагере толстух не было...
чисто риторически:
интересно, почему внешний вид и лишний вес какой-либо категории людей вызывает столько обсуждений вообще и осуждения в данном конкретном вопросе. И, в то же время, не обсуждается внутренний мир человека - ум и доброта, терпение и любовь к окружающим нас людям.
Вот вы, Лена, демонстрируете свое отношение к "толстым теткам"... Вы буквально превозносите себя - "ах, как замечательно - я не тетка", "ах, посмотрите, я не жирная"!
Нехорошо. Крайне нехорошо. Отвратительно, я бы сказала. И в чем ваши достижения здесь? теткой рано или поздно станете, а вес - он тоже может прийти к вам, причем огромными прыжками.
Работайте над своим внутренним миром, боритесь с демонстративностью, воспитывайте в себе терпение и терпимость. У всех есть недостатки.
Вы свой - продемострировали.
все гораздо печальнее. люди зажирают свои проблемы, кроме работы и вечернего просмтора тиви ничего в их жизни нет. и они это прекрасно понимают, отчего еще более тошно и невыносимо становится им самим. лучше бы пожалеть и помочь им
Девочка моя! Я тоже в молодости была очень стройной и худенькой! Вопросы эти задают только те люди, которые не сталкивалсь с такой проблемой - излишний вес. И дело не всегда в том, что "много жрут". Если бы этим решалась вся проблема.. . Если столкнетесь с ней (не дай Бог) , Вы по другому рассуждать будете.. . Сплошь и рядом у меня подруги, которые едят вдвое больше меня, и у них нет вопросов - ограничивать себя в еде, в определенном виде еды, в количестве еды, и во времени употребления еды. Им позволено все, когда хотят и как хотят, и с проблемами излишнего веса не сталкиваются.. . Посмотрите на наших публичных людей- есть полные и худые. Следовательно, одни жрут, другие цивильно кушают?. . И никакие другие проблемы на полноту не влияют?
А для доброжелателей, которые встречая меня говорят, ой а ты еще поправилась.. . У меня есть отговорка- выведите глистов из своего организма, и Вы тоже подобреете.. . Грубо? Может быть! Но каков вопрос - таков ответ!! !
R.S. А в концлагерях, действительно не было полных людей, так что мы должны превратить свою жизнь в концлагерь? И, если вы видели фото и видео хроники- они были худые, но у них были огромные животы.. . так м. б. пусть лучше будет все гармонично?! !
Извините, если излишне эмоционально высказалась, но полные люди - это не люди второго сорта.. . Радуйтесь тому, что Вы не испытываете, м. б. пока, этих проблем.. . И будьте добрее!! ! Мы все разные, и может быть в этом прелесть нашего мира?..
их проблемы. зачем тебе заморачиваться?
ну почему... некоторые говорят что во всем виновата перестройка: DD
Зачем себя, любимую, ограничивать? Это вредно для психики. А вес, действительно резко начинает прибывать во время перестройки организма. А я себя-мякуську любую люблю, а остальное мне пофиг!
Тебе, девочка, только 18 лет. Подрастешь, потом узнаешь, отчего и почему?
Потому что люди ленивые и им ничего действительно в жизни не нужно. Эти люди в основном и не активны и всё им не нравится..
не могут удержаться!!!!: -))