Это почти невозможно! За обмен веществ отвечает поджелудочная железа. Вроде бы совсем просто, но наука не сильно шагнула в этой области, и была бы решена проблема избыточного веса.
Есть много диет, но увы, все не идеальные. Да и человеческий фактор - главный сбой в питании.
Есть рекомендации, и если строго соблюдать, то можно добиться успехов :
1. Не нервничать и не заниматься нелюбимой работой.
2. Жить в незагрязнённой окружающей среде.
3. Кушать малыми порциями (в 2 раза меньше чем обычно) 5-ть раз в день.
4. Не принимать пищу (кроме сока или воды) после 18.00.
5. Кушать все продукты приготовленные на пару!
6. Держать санацию зубов, вылечить болезни.
7. Заниматься плаванием, принимать утром и вечером душ.
8. Вести здоровый образ жизни ( не курить, не пить, не принимать психотропные вещества).
Всё.
Прочее о здоровье и красоте
как востановить правильный обмен веществ?
Мы чувствуем себя настолько хорошо, насколько правильно мы питаемся.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
меньше жрать
Сходить к врачу. Вы ему деньги а он Вам мазь.
Увеличивай калории до твоей нормы, а лучше пей кефир, зеленый чай они помогаю ов разогнать.